Дружба
Если я кончил в девушку и у неё начелись через 2 часа месячные что будет?
Токо остается ждать.. . можно и залететь
критические дни у нее...
Могу точно сказать, что войны с Америкой не будет.
Неслушайте никого! То что ваша девушка заберемениет это практически невозможно! Раз у нее начались месячные значит созревшая яйцеклетка выходит из нее! А другая еще не созрела для оплодотворения! Так что никакой беременности не будет! Неволнуйтесь!!!
Не залетела и не какой сперматазоид не будет жить до появления другой яйцеклетки! Так что не парься!
сперматозоиды, попавшие в женский организм незадолго до менструации, могут дожить до следующей яйцеклетки, ведь они живут семь дней....
Да ничего не будет, не парся!!!)))
Vip.1999 Solnuwka
От одних я слышал что процент вероятности увеличивается, а от других наоборот все выходит с кровью
в этот раз отцом не станешь
ах эта свадьба свадьба свадьба пела ...и плясала....))))))))))))))))))
Ничего, проверенно. У менятоже самое было.
у вас будет вампиренок)))))))))))))))))
Ну если вы не в капусте на огороде.... да и аист мимо не пролетал.... То появление киндерсюрприза маловероятно. . Хотя.... нет правил без исключений.... На будущее.... Желательно думать и головой то же.... а не только головкой... Если садить "Цветы Жизни" ещё рановато, есть такая штука, - Лучшее лекарство от головной боли, - презик называется....
можешь немного испугаться, а потом раслабиться, ничего не желанного не произошло.:))
Весёлая свадьба в идеально варианте=)
Vip.1999 Solnuwka
Ты правильное прозвеще выбрал. Не пугай что реально будет
возникновение беременности возможно при попадании сперматозоидов на область женских гениталий.
Вам следует провести в домашних условиях тест на беременность.
если так и должно быть по циклу тогда всё в порядке... а если нет то залетела твоя возлюбленая! )))
tvoemu pisyunu pizdec!!! idi k venerologu paren..
рожает
Да успакооойся.. . Я 1000 раз так делал.. . После месячных уже нечего бояться.
Aydin Shirinov
балиннннн....
ну ачкуй не убъет!!