Дружба

как не забеременеть,если парень в меня кончил???

в аптеку надо сейчас бежать, и там спросить. . там таблетки какие то должны посоветовать..
Инна Какунина
Лучший ответ
не заводи таких парней, пей постинор.
@m
@mir
надо попрыгать минут 30 ))))))))
Карина Веселая
Может так случится что безопасный период у тебя до месячных.
Лера Норман
все, покупай пеленки
В аптеке спроси таблеточки которые принимаются после полового акта (название просто не помню)!
Надо было ДО этот вопрос задавать
в течении 3 дней, лучше не более 2-х, покупаешь в аптеке пастинор и пьешь таблетки. как пить - инструкция есть. стоит в районе 200-300 рублей. эти таблетки можно пить не более одного раза в месяц (на случай, если он опять соизволить кончить в тебя=)
Если прошло мало времени (несколько часов) , то бегите в аптеку, там есть таблетка, спросите.
Еще можно сделать клизму - вода+ сок лимона. В кислой срезе сперматозоиды умирают!
Это самые безвредные советы!
Роман Иванов
в меня тоже коничл парень. Но я хитрая даю только во второй половине цикла . Так что фокус его не прокатил. Теперя сам себе яйца облизывает
Передайте привет ВВ, остался еще один, и президентская программа выполнена.
Хорошо помогает сразу после контакта, сходить в туалет пописать.... Моча-хороший нейтрализатор.... А ещё можно ввести внутрь, но не очень глубоко таблетку ацетилсалициловой кислоты....
Abdumannop Malikov
пастинор. 1-3 дня после акта вроде. помогает. удачи
матку вырезать) хих) а вообще то никак. . надо об этом раньше думать.. . есть же средства контрацепции.. . презервативы там или противозачаточные таблетки... ) и парню по голове.. . что-то он у вас больно безответственный.. . так нельзя..)
Раньше надо было думать)))))
Алим Гиляшаев
Так поздно уже, раньше надо было что то предпринимать. Теперь надеяться только на везение.
у меня однажды был такой случай.... за таблетками сбегал в аптеку сразу.. . и все обошлось...
Родила? Или не забеременила 7 лет назад?
Поздравляю тебя с 7-ми летием сына. Счастья тебе и здоровья.
Бляха муха вероятность залететь с первого раза 1 к ста. Водой с мылом аррмыть и все.