Дружба

как преодолеть страх "быть отвергнутым"??

Этого боятся все, не только молодые---бойся, не бойся, а жить то надо....
Виталий Дудкин
Лучший ответ
Усвоить, что это не смертельно! Если вас отвергнут, значит вы нашли не свое, а значит будите искать дальше))
Анна Анина
Представь, что это уже случилось. Переживи внутри.
И вперед, не такое люди переживают..
Евгений Шишка
Осознать, что даже если тебе скажут "нет" . жизнь не закончится и ничего страшного не случится.
не понимаю. почему люди бояться этого. Бьет по эго?
Если не получилось с этой, то получится с другой.
Как говорится. в случае попытки шанс "выйграть" 50%, а если не пытаться вовсе - 0%.
Жизнь слишком коротка для колебаний.
Осознаешь это и страх уйдет.
Будешь отвергнутым, обязательно будешь, не бойся- это неизбежно.
Представь, что тебя уже отвергли и тебе собственно пофиг.
Поменять мышление.
Игор Перла
никак. он все равно будет. храбрый не тот кто не боится а тот кто побеждает свой страх
Вера.
никак, хотя после 2-3 девак с сисками - страх пройдёт сам собой, а возможно и с первого раза!
Если что то не смотри на мой возраст! Не смотря на него я уже была два раза отвергнута. Меня отвергла два раза лучшая подруга, но в первый раз я её всеми своими силами вернула, а со вторым пока бырюсь! Ну она мне дорога и без неё я не могу жить! А ты борись с этим страхом не бойся, иди вперёд! Забудь тех кто тебя отверг!