Прикольные приспособления.
К примеру: нефритовый валик под голову или расписанный личный гороскоп.
А можно бутылку какого-нибудь напитка и на этикетке и контрэтикетке сфотошопить ее фотографии.
Мне такой подарок дочечка дарила на 40-летие
Дружба
Что подарить человеку, у которого все есть, на 50 лет?
Возможно у нее нет мягкого прикроватного коврика, а может нет говорящих часов или картины настенной )))
рассказываю и постараюсь по короче: моим родителям с разницей в год исполнилось 70 лет-вопрос тот же-что подарить? что-то банальное не хотелось бы, машину бы папику сменить, так у меня стока нет, а так у стариков есть всё,что нужно для жизни. выход придумала моя жена-она у меня компьютерный художник-дизайнер. Берёшь в инете картину какого-нибудь старинного художника, вставляешь туда лицо именинника (работа тонкая-нужен спец) обрабатываешь при помощи спец. программ (спецы в курсе) затем в бюро оперативной полиграфии. там отпечатываешь это на искусственном холсте (сам клеёнка клеёнкой, но есть на лице фактура соответствующий настоящему холсту) -размер зависит от размера твоего кошелька, но меньше 3-го формата не будет смотреться. затем в багетную мастерскую и там делают за пару дней на картину рамку (качество и фактура тоже зависит от твоего кошелька) и вот картина готова-из далека не отличишь от настоящей!!! Результат превзошел все ожидания-старики были в умате, так вся родня и соседи ходили ак в эрмитаж на экскурс. образцы посмотри у меня в "мой мир"
Чтобы сделать приятное : можно подарить обычные лотерейные билетики. Это- и азарт, и внимание, и... обычный подарок!
Или подарочный сертификат ( хоть куда) : салон красоты, массажный, парфюмерный магазин, обувной... хоть что!
Видела шоколад ручной работы, можно заказать с портретом. Бесподобные фигурки, красиво и импозантно.
да разве важно... ведь это будет не просто подарок, а подарок от тебя.... серебряные предметы какие -нибудь... рюмочки.... да много чего из серебра ...иконку в серебряном обрамлении...
Ковер ручной работы.
Сигарету, трон и облако.
подарите -настроение)
то чего человек не думал себе дарить. . прогулку на лошадях, прыжок с парашютом, фотосессию....
подарите путешествие, всегда есть мечта съездить куда-то
спросить попробуйте
танец живота, а потом цыгане пусть споют.
Книгу, духи! Кстате духов никогда не бывает много!
халвы на лопате, самовар, если мужчина, хороший нож
подарите глобус.
Здоровье - его много не бывает. Звоните 8-9833162468.
себя