Дружба

Что подарить женщине на 50 -лет? только давайте без юмора

Sergey Timeev
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Ильнара Тулеушева
Лучший ответ
Сумочка не плохой совет. Только надо чтоб по возрасту подходила
Подарите хорошее женское портмоне )
Сервизик или вазу.
хороший телевизор со спутниковой тарелкой!
Vania Duzel
модную вещь, конечно не мини-юбку, женщины не считают себя старыми в этом возрасте, конечно если ухаживают за собой, можно золотое украшение (браслет или серьги), или модный аксессуар (если она их любит), сумку красивую а каждый день, туфли, набор декоративной косметики.
Дорогое ювелирное изделие...
Женщине в любом возрасте очень нравятся цветы- подарите ей ее любимые
выбирать ювелирные украшения нужно с умом, потому что в пятьдесят лет женщина точно знает чего она хочет и может разочароваться в подарке, если не угадать ее вкусам. Цветы! вот что женщина любить будет всегда! лучше всего случайно поинтересоваться какие ей нравятся, а если она увлекается комнатными растениями, подарить ей такое растение, которого у нее нет.