Дружба

Можно ли на 47 летие подарить женщине именной халат?

не знаю, что подарить... думаю заказать красивый именной халат, как думаете понравится?
Нам может понравится, а девушке нет Подари лучше деньги в конверте, с букетом цветов и шоколадкой
Настя :з
Лучший ответ
Нет, их можно дарить только на чётные ДР! (сарказм)
Наталья Никиша
Так уж устроено на свете, что человек, перестав беспокоиться об одном, начинает беспокоиться о другом.
( Марк Твен)
Я думаю пригодится и он ей понравится.
понравится!
Такой халат будет прекрасным подарком если женщина любит халаты. Если она их ненавидит, то это ее не обрадует. Поэтому лучше узнать есть ли у нее халаты вообще и какие.
Почему нет
С*
Санька*** **
Это жесть (((( это ужасный подарок. Лучше просто белый хороший халат, без надписей цветуечков и прочего ...
Халаты с надписями это китч. Если у неё есть чувство вкуса то она такое не будет носить.
У неё такой возраст что нужно что то качественное, элегантное. А есть вообще люди которые вещи не любят, а например больше любят впечатления. Можно подарить абонемент на массаж, любому человеку будет приятно или абонемент на спа процедуры, обертывания и тд. Она сама может жалеет на себя денег а по абонементу сходит
Eastside Boy
Eastside Boy Я имела в виду халаты с надписью имени человека-тихий ужас. Просто с какой то небольшой надписью (название бренда например) -ничего страшного.
Eastside Boy Если любит путешествовать можно подарить карту, на которой стираете страны где уже были может у неё нет такой, понятно что такой подарок нужно дополнить чем то.
Только ремешок снимите.
Подари ей на 47 летие халат, а на ней пусть хромосома будет нарисованна XD
Аня Губанова
Халат не знаю, а вот блузку мне было бы приятно получить в подарок. Если вы знаете размер одежды подруги, может, подберете для нее красивую рубашку или блузку. Можете посмотреть этот каталог https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-i-rubashki. Здесь есть из чего выбирать.
Хороший подарок!
Норм)