Намекнуть парню, что он тебе нравится можно и своим поведением. Сделай так, чтобы парню в твоем обществе было максимально комфортно. Можно сделать ему подарок, если, например, у него день рождения. Придумай что-то особенное, но не нужно навалом кричать о своих чувствах открытками сердечками или своей фотографией в рамке.
В его присутствии не нужно флиртовать с другими парнями – это оттолкнет любимого, даст ему понять, что ты такая со всеми, поэтому те знаки симпатии, которые были якобы оказаны, таковыми не являются.
Находясь с ним в компании нужно шутить и постоянно улыбаться – парни любят жизнерадостных и веселых девушек. При этом не нужно вешаться на шею и всеми силами показывать свои чувства на глазах у его друзей. Это вызовет только бурю насмешек и он никак не отреагирует на твой жест.
Если вы проводите много времени вместе, у вас общие интересы и он не против гулять вдвоем – ни о чем намекать не нужно, все и так понятно.
Источник: http://eralady.ru/love/relations/kak-nameknut-parnyu-chto-on-mne-nravitsya.html#ixzz3wwrBSvAO
Дружба
Скажите,как намекнуть парню,что он мне больше,чем друг
Зачем Вам это? Просто дружите, там видно будет.
Поцелуйчик)
а смысл? чтоб он получил своё, а потом сказал-ты мне больше никто? ведь сама хотела. .
Ну а вы к нему не присматривались, ведь может быть вы тоже ему не безразлична. У вас есть проверенные друзья, подруги? ? Ведь вы могли бы им сказать что бы они спросили у вашего друга какое у него отношение к вам .Ну естественно это не надо сразу так спрашивать, а желатльно когда он будет не совсем трезвым, ведь тогда больше шансов узнать правду) ) Ну или сказать ему напрямую, но я знаю это сделать очень сложно, поэтому попробуйте таким методом)