Дружба

Как тактично намекнуть парню, что он поправился в весе?

Как сказать, что он жирный по доброму?))))))))
Jakob Dyck
Обними его так знаешь и схвати его за бока или за пузо со словами:
-Да ты мой бегемоооотииик, пузико то себе отрастииииииил, за собой совсем не следииииииишь, скоро потенции то не буууууудет, кто будет меня ночью тр***ть?! М?!

И переводи это в такую форму общения, что как бы ты не против, но если он не начнет работать над собой, то у него будут проблемы со здоровьем и потенцией, а ты хочешь что бы он тебя каждую ночь и днем и утром, долго и страстно, что он для тебя Аполлон, можно немного БДСМ прикрутить, но дать понять - чел, либо качаешь пресс и меньше жрешь сладкого, либо ты лишаешься моих "сладостей". И подбодри его, замотивируй его топать в зал и пахать на кардио 5 дней в неделю.

Поверь - это в разы лучше чем пустые упреки и недовольства. Дааа, это манипуляция, но во благо.
Ульяна Есетова
Лучший ответ
Хм.... а ещё неделю назад койка под нами не скрипела!
Вита Теслюк
Вам не нравится его фигура? Ну так состройте ему фигуру из трёх пальчиков.
Moldir Kasymkhanova
зачем? он что слепой и не видит каким стал? друзьям так не говорят.
Олег Малашкин
Называй его "мой сладкий пирожок"
так одна местная тетка делает и всем понятно что она говорит о жирном дяде )))
Джи Джи
подарите ему весы
Nurbol Alipbai
Зеральце подари, что бы отросток мог посмотреть свой))
Нарочито включи при нём песню "Эй толстый!"
Ashot Minasyan
Просто заменить слово жирный, на слово "раздобрел"
А не надо - намекать. Если это ваш парень - помогите ему регулярной гимнастикой в постели: очень действенное средство для парня с целью похудания.
Скажете что ему нужно больше двигаться в постели, быть более энергичным, а вы уже разделись и ждете его там
Денис Комаров
Jakob Dyck Отличный совет кстати:)))))
Давай вместе сядем на диету
Говори прямо, он не баба, поймет
_N
__A_D_I_L__ Nurmukhan__
А что вас в этой ситуации больше всего не устраивает? Где толстый усохнет там тонкий сдохнет. Спросите у него напрямик он собрался вас пережить? В этом случае скажите что станете как он такой же условно упитанной.
Agata Priluchnya
сказать, что он несомненно крупная и незаурядная личность
Галина Макар
Называй его жирным
Витaлий Бeхтeр
своему?
Карина Вирабян
))))))
Лена Семенюк
Сказать прямо, но не в грубом тоне

Лично я бы предпочел, чтобы мне сказали прямо, наверное
Ты жирный
Скажи ему, что он кабан.
При этом мило улыбайся.
Предложить совместные пробежки или фитнес
Скажи, что ты стал как пупсик
Я и сам прибавил в весе, лежу по пол дня
Скажи:" Ты жирный у*бан", по-моему очень по-доброму, ну случшим другом только так общанмся
Скажи прямо: "Ты жирный"
Jakob Dyck ))))))))))))))))
а зачем намекать, он ведь и сам это поймёт, может ему нравится это изменение, какое вы право имеете ему указывать, что он должен похудеть
полные люди прекрасные^^
Jakob Dyck Не нравится это ему!
Прекрасные… конечно:))))))
Маша Зверева Если он сам собою недоволен, то есть масса вариантов похудеть. Было бы желание!...самое мощное--это влюбленность и желание понравится.
"Хорошего человека должно быть много, но не тебя", "Может пора начать ходить в спортзал?", "Как насчёт диеты?", "Может стоит есть что-то менее коллорийное?", ну и всё в таком духе.
Скажи откормила я тебя
Салат на завтрак обед и ужин