Дружба

что делать если душа болит от предательства мужа

Очень хорошо свое горе топить в горе другого. Постарайтесь пообщаться с людьми у которых на много серьезнее проблемы и тогда ваша вам покажется мелочью и вы ее вскоре забудете. Чем больше вы страдаете, тем больше вы радости приносите мужу и его любовнице.
Поиграйте со своим мужем в игру " А ты еще пожалеешь, что так сделал", а для этого идете в салон красоты ( прическа, солярий, маникюр) , потом покупаете новые туфли и платье, в ближайший выходной с подругами на дискотеку. Денег не жалейте, вам нужно компенсировать потраченные эмоции на негативные ощущения и получить позитив. При всем этом улыбаться и держать мужа на расстоянии, как будто он тумбочка. Поверьте ваша жизнь приобретет новый виток и причем в лучшую сторону)))
Даша Фролова
Лучший ответ
Время только время. Если есть ребеночек займись им и не думай.
послушай песни Стаса Михайлова
Галина Чалая
Кострируй.
во первых выяснить причины Почему? это предательство состоялось ( возможно тут вина обоих)
во вторых решить для себя сможете ли вы его понять и простить ( это обязательное условие) ,
если вы готовы простить, тогда забыть это предательство ( по другому не получиться, не напоминать ему про него, это очень трудно, будете часто не сдерживаться, но со временем получится)
ну и могу еще кучу всего написать, если будет желание пообщаться пишите в личку, сама это пережила, точнее еще продолжаю переживать.. .
сил вам... .
А никто и не говорил, что жить легко. Но это не повод убиваться. Назло всем нужно быть счастливой, здоровой и востребованной. Вопрос только в приложении усилий. Берешь и делаешь свою жизнь лучше, не оглядываясь на прошлый негатив.
время лечит
Единственное средство - отвлечься на кого-нибудь другого.
Изменить в ответ - самый лутший способ, но нужно сразу понять сможешь ли ты это сделать
Zhomart Kuanish
попробуйте больше внимания уделять себе и завести много новых знакомств с противоположным полом) тогда быстро забудете, гарантия 100% да и весна- пора любви как никак!! ! раз изменил- значит вас не достоин,!!!
поплавать в бассейе, это меня всегда отвлекает
предать в ответ))))))))