Дружба

Так есть ли на самом деле женская дружба ?

Настоящая женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения
Игорек Игорянский
Лучший ответ
нет
не дружба это, а выгода.
лично мое мнение, никому не навязываю.
М@рин@ _
Может и есть, но лично я в ней разуверилась.
ЕСТЬ!! ! если 1) умеют изначально дружить2)разные вкусы на мужчин3)материально адекватны и внешне достойны и пользуются популярностью среди мужчин
Alex M
Это у девушек надо спрашивать. Но если между ними встанет самец.. , то никакая дружба не поможет..
Есть.. . проверенно...
только с той подругой, с которой уже давно дружишь, и дружба проверена годами, а вот те, с кем дружишь недолго-это не дружба.
ты вроде бы к ним со всей душой, а они к тебе, как говорится, жопой.
извиняюсь за грубость, но это так.
Есть, но как правило, не вечная.