Дружба
Глупость молодого можно списать на его неопытность и молодость,а что делать с глупостью взрослого человека?
На ЛЮБОВЬ списать))))))))) тама голова в отлёте...
может не стоит так рьяно реагировать он сам поймет
Тебе эти глупости приносят вред? А если не приносят, то какое тебе дело до чужих глупостей? Иди собирай ракушки и не обращай внимания на чужие глупости. Не вникай! :)
Но ведь не всегда же опыт приходит с годами.
Серьезно! Мне вот 28 лет, а я с девочкой как-то и не знаю, как себя вести. Стесняюсь типа...
Из ума выживает - отличная тема для списания) Моя бабуля говорила _ Чего с утра не было -- к вечеру не жди!.
Любому человеку не избежать пересудов
Взрослые люди неисправимы, ты ничего с этим не поделаешь, кроме того, что и делать ничего не нужно, вот тогда и встанет все на свои места: ты - отдельно, этот человек - отдельно.
она в любом возрасте одинакова
Значит ещё не вышел из подросткового возраста.
списать на старость. маразм.
понять простить
Смотря какую глупость сделал.
Брось в мясорубку -котлеток сделаешь!
Что малый, что старый.
Не у всех опыт приходит с годами! На ошибках учатся, а если нет, "глупость вернется бумерангом"
Все мы не без изъяна и имеем право на ошибку. Человек не может быть умным во всем, сколько бы ему ни было лет, где-то он да и сделает ошибку.