Дружба
Дружу с девушкой давно. Накопилась сильная обида на неё. Стоит ли высказать всё в глаза?
конечно)
не нужно
давно пора. главное говорить спокойно
а зачем ты дружишь с ней!??? и что это за дружба!?? я не понимаю такой дружбы! Даже если все варианты перебрать, то она тебя предала во всем и вся!! как можно дружить с бывшей (любовницей), что общего у вас???? Утебя что мужиков друзей нет?? Извини, но это не поддается логичскому обьяснению)))))))))))
Конечно не стоит держать всё в себе. тебе ж будет на душе плохо.
Найди другую девушку в конце концов! ! зачем тебе она надо? после такого общаться и встречаться с ней ещё!хм. . так нормальные девушки не поступают) ) видишь на кого её в тот раз потянуло) )
а может её и в этот раз потянет?!) ) найди девушку лучше неё! и докажи что она тебя не достойна!
Выскажись выговорись наори унизь растоптай... скажи все что о ней думаешь-только правду! (И тебе станет легче) Если она собиралась тебя бросать то надо самому расставаться с такими не дожидаясь её выбора!! ! У каждого человека есть около минуты перед тем как начать грешить... она вспомнила что у неё есть парень, но ведь он такой клевый такой прикольный а вдруг что либо получится... и начинается флирт прогулки телефонные разговоры встречи итд
Хех. . а не надо было копить!!!! Выскажи постепенно и нормально.. . а не со злостью.. . если еще будешь копить дальше, то потом "взорвешься" на свою девушку с миллионными претензиями!!!! И она кстати не поймет в чем дело!!!! Т. к. ты молчал и допускал ее "промахи", значит было все нормально и все всех усраивало!
вряд ли это поможет.. . на твоем месте я бы уже давно вычеркнул ее из своей жизни
всегда нужно говорить обоим иначе - беда!
Лучше бы ты высказал как раз за то, что оа тебя бросила. А в том, что она падка, как ты говоришь на уродов, она не виновата. Сердцу не прикажешь.