Дружба

Как относится к людям, если они подарили на ДР свой старый подсвечник?

Напоите их палёной водкой и накормите прокисшим салатом :))
Денис Серов
Лучший ответ
дареному коню в зубы не смотрят))
подарить им свечки от гемороя
А вдруг он раритетный
Детский Сад №5
gjlfhb uheie lkz rkbpvs
Lyailya L
Очень хотелось вкусно покушать, а денег на подарок не было, подарили, то что отдать не жалко. А может подсвечник антикварный?
Подарите им книгу, которая у вас давно в шкафу стоит.
Oxana&eugen J***h
Если они знали. что он мне очень нравился и оторвав от себя хотели сделать мне приятно, то буду очень признательна им за это. Старый-новый, главное не это. а то, что вещь действительно по душе пришлась
а что он должен был подарить мавро? ))
Мария Святова
Антикварный подсвечник это круто!
Kazanec Saba
А может это очень старая и дорогая для них вещь... Вы не задумывались)
Ещё говорят: ""Даренному коню в зубы не смотрят""
хахаха.... спасибо скажи от сердца оторвали.
Во-первых: - Нравится ли Вам подарок, неважно старый он или новый?... Важна ли Вам денежная ценность подарка?... Если бы подарили "свой старый автомобиль", Вы бы не возражали?. .
Во-вторых: - Это совершенно незнакомые Вам люди, и Вы не знаете, как к ним относиться или это старые знакомые, от которых Вы такого просто не ожидали?.. .
Если подарок нравиться, то радуйтесь.
Если важна стоимость - оцените в салоне.
Если они этим Вас сильно обидели - делайте выводы, но не стоит "мстить" (повторять их поступок) .

А лучше всего, отнеситесь к этому с юмором.. . считайте, что Вам рассказали "еврейский анекдот"...
Л.
Люба .
Подарки не главное! Но чем дороже подарок тем выше тебя ценят правда не всегда но часто так бывает!
Карина