Дружба
Помогите пожалуйста... Очень тяжело....
Находиться во дворе мне очень тяжело. Мне говорят что я жадничаю и ябедничаю. Хотя это нет так. Когда я прихожу - на меня орут и говорят: "Зачем ты сюда вообще приходишь? Ты тут нафиг никому не нужна, и т.д.". А так же начинают обзывать курицей, овцой, дурой, идиоткой, курвой и другими неприличными и бранными словами даже бывшие лучшие подруги. Только совсем небольшая часть двора относится ко мне нормально. Совсем уйти с этого двора я не могу, потому что не представляю жизнь без друзей. Вот еще мне написала одна девченка: "Курва блин пришла ваще думаешь ты купила семечки всё мы типо к тебе должны подбижать не дождёшься". Это была моя самая лучшая подруга... Кто нибудь сталкивался с такими ситуациями? Прошу, расскажите чем все заканчивалось. Или помогите, как мне опять нормально общаться со всеми...
Я понимаю тебя. Одно время нечто подобное было с моей дочерью. Она боялась выходить одна во двор: били, обзывали, унижали.... Что я хочу тебе сказать? Самое главное не показывай своего страха и слёз. Поплачь дома, чтобы никто не видел, но не при обидчиках. Будь сильной и не опускайся до их уровня. Чем больше ты будешь поддаваться, тем больнее будут тебя доставать. Старайся просто игнорировать их. Их это будет злить, и они со временем отстанут от тебя. Это такая проблема, что кроме тебя самой никто эту проблему не решит. Я пробовала разговаривать с теми, кто обижал мою дочь, ей после этого доставалось ещё больше. Но наступил такой момент, когда дочь смогла противостоять всем ненормальным. Она смогла поставить всех на место!! ! Ты можешь общаться с другими, не надо подстраиваться и угождать тем, кто обижает тебя.
Удачи тебе! Держись!!!
Андрей Виверов дело говорит... не бегай и не унижайся) ) Найди новых друзей и будь веселой, пусть они облезут всем двором!)) ) Какие на фикк они тебе друзья то???
ну во первых просто так ничего не бывает, значит чем то ты им всё таки не угодила. Поэтому не вижу смысла пытаться добиться обратно их расположения, они тебе уже не друзья. Общайся с теми, кто тебя не оскорбляет и найди новых друзей, сходи в парк или другое общественное место где скопление молодежи, там вероятно и найдешь
Омар Хайам написал: "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало".. Я прочитал эти строки в 13 лет. . Прислушался к ним. . И тебе стоит к ним прислушаться..
ты береги того кто без тебя не может, а не гонись за тем кто счастлив без тебя
Общайся с теми, кому приятно общаться с тобой: ) Удачи
Прояви инициативу. Для начала выбери одну девочку (которая тебе больше нравится или самую скромную) , предложи ей где-нибудь погулять. Подружись. Гуляй вместе с ней, делайте совместные дела. Так у тебя появится подруга. Можешь познакомиться с её подругами и дружить вместе с ними. Если тебе нужна большая компания (зачем? ) сдружись с девочкой из неё и всюду с ними ходи.