Дружба

что мне делать????может в этой ситуации я не права???

моя подруга встречается с парнем... и ведет себя с ним через чур наигранно. Я ей сказла, как это выглядит со стороны... и то что она переигрывает....и что это не искренне...(мы тогда по аське общались), она лишь сделала широкий жест (под видом того что удалилась у меня из списка). через некотрое время я попросила нашего общего знагомого узнать, че это она удалилась... в итоге ...она обматерила меня, через нашего знакомого... утвержая что я перед ним Выебываюсь(извиняюсь)... вот в чем вопрос... Может я где то не права и стоит извиниться? И не проще было писать все это мне, а не через знакомого. ( мне кажется это и показывает, кто выебывается (еще раз извиняюсь) из нас, а вто нет)?
Tay Dol
Мдааа.... проще надо обеим быть.... неможет сказать в глаза.... фууу....
Виктория Ардашева
Лучший ответ
Я считаю, что в личные дела подруги лезть не стоило )
подруге не стоило так вспыльчиво относиться к твоему заявлению. Видно, характе у нее не подарок, верно?))) ) Такие люди не любят, когда им указывают на их ошибки, и уж тем более не признают их. Да и хрен с ней, с такой подругой-то. Ты просто сказала правду.
ты делала все искренне? - искренне! ну и все! а кто выеживается видно по ней! если бы ты перед ее парнем таким образом опустила её или еще как, то тогда могло бы выглядеть как стремление показать себя перед ним. но ты хотела чтоб было лучше для нее.. . и усе!! !
да ну ее.. . зато ты увидела какая у тя подруга!
=Sultangaliyev Yersin
она тебе не подруга (((
Марина Цой
Ne nado lezt v ciuzye otnosenija togda ne budes nivciom vinovata...
в чужие отношенияя конечно лучше не лезть!!! но совет дать то можно))
Согласна она просто не подруга тебе! Или черезчур вспылчивая.. . хотя.. . НА ПОДРУГ ВСПЫЛЧИВАТЬСЯ))))) ) НЕЛЬЗЯ!!!! Удачи!
Пусть сама решает, что ей делать. А ты просто забудь об этом!!!
Ну с твоей стороны было неправильно, что ты лезешь в ее дела, а с ее стороны юыло УЖАСНО, что она на вполне безобидное замечание так отреагировала. ТАкие дела нужно обсуждать не через инет, а "вживую". Но я считаю, она виновата больше и тебе не стоит (хотя, решать тебе) извиняться перед ней. Она сделала вдвойне хуже: удалила тебя из списка =), и отматерила тебя (тем более через знакомого).