Дружба

Сломал позвонок и лежал в больнице три недели не вставая... некоторые друзья меня даже не посетили... нужны ли они?

нет.. я пол года лежала так.. не вставая, пришли, те от которых я совсем не ожидала... выздоравливай скорее пожалуйста!
Лола Мухсимова-(Базарова)
Лучший ответ
Нужны. . -в делах, проявятся..!! Причины, разные. . не грустите!
пусть они будут просто оварищи
сделай . как здесь -занеси их в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Елена Жукова
а у меня нет друзей, а тебе они зачем?
Маша Котова
Это ужасно. Возможно не все знали, что с вами произошло. А если знали, то это просто человеко подобные обезьяны, которые далеки от понятия сострадание.
А ***
Друг познается в беде.. . Значит то были не друзья...
Жизнь много трудностей ещё будет преподносить останутся единицы вот они и будут друзьями... все остальное отсеятся Держитесь и потом просто цените и любите тех кто будет рядом
дружба обман им нужен твой рессурс а не ты
Иван Чердынцев
помирать все равно будешь один
Николай Tyt
иногда так бывает. Друзей знаешь много не бывает. Когда то я думал что друг тот кто там с тобой время проводит компния и всё такое. сейчас старше стали интересы разные. компании даже. Но в беде если будем обратимся друг к другу
Наталья ;-)
нет.
Магомед Алиев
я не могла бы назвать тех друзей настоящими друзьями. к сожалению, есть такие люди, которые появляются только тогда, когда что-то надо им! а появиться сами, для того человека, забывают...
А друзья ли?
Дружище, помни!
Друзья познаются в беде (с) .

Сам решай, думаю что нет
ну если они даже не звонили то гнать надо таких друзей!! ! они эгоисты!! ! или просто не хотят с тобой общаться! ! ты им противен!!!