Список летних развлечений
1.Устройте пикник
Пикник, считается совместным времяпровождением. На пикник можно ездить с кем угодно: с семьёй, друзьями или соседями. С помощью пикника можно лучше узнать соседей, хорошо повеселиться с друзьями, а так же отдохнуть с семьёй.
2.Заведи сезонный альбом
За лето накапливается много фотографий, которые на компьютере ты хранить всё равно не сможешь. Рано или поздно ты захочешь их удалить или пострадает сам компьютер. Поэтому чтобы экономить и место, и не расстраиваться из-за пропавших фотографий, заведи себе альбом, в который сможешь закидывать самые весёлые, романтические и необычные моменты лета.
3.Искупайся
Жара, душно, дома сидеть не выносимо, дождя не видать, а солнце печёт еще сильнее? Возьми полотенце, одень купальник, позвони друзьям и сходите скупайтесь в озере, море, речке или даже в бассейне.
4.Напиши что-нибудь
Хочешь посидеть дома, но заняться всё равно нечем? Тогда напиши что-нибудь интересное. Вспомни прошлое, интересные волнительные моменты. Сочини стихотворение или фразу, которую сможешь закинуть вконтакт и зарегистрировать её как свою.
5.Сходите в поход
Собери друзей (одним лучше не отправляться, да и скучно будет) , запаситесь водой, едой, палатками и другими жизненно необходимыми вещичками и вперёд… только для начала решите куда пойдёте.
Дружба
подскажите, чем заняться летом?
много чем можно занятся летом, но главное отдахнут и набратся сил
играй в диабло 3 XD
раз в эту категорию задала, то знакомиться, влюбляться и строить отношения
смотря сколько тебе лет и как твои дела...
Смеяться и отдыхать.. . Не париться и не ждать
забухай на три месяца
Саморазвитием и спортом
Все зависит только от Вас, я только могу подсказать! Я, например, летом покупаю учебник на будущий год, и изучаю его, или летом буду ходить к репетитору! Можно еще съездить куда - нибудь или сходить, я не знаю, вышивка крестиком и прочее рукоделие - выбор очень большой!