Дружба
А если друг вам предложит сексом заняться?
это я к теме о дружбе мужчины и женщины....как его назвать - дружеский секс, чай попили, и опять дружить?
Жалко, что друг дурак. Не надо предлагать. если двоих тянет друг к другу - не надо лишних слов.
Нет у меня таких друзей.
Что значит предложат ?))))))))
Мои друзья даже в шутку не предлагают
Мужчина либо друг, либо любовник ...остальное это уже распущенность.... можно тогда "хором дружить" :)))))))) всей компанией
Мои друзья даже в шутку не предлагают
откажу)) ) он же друг, не хочу порититьь отношения с ним)))
если друг - убегу нафик. а если подруга и симпатичная - соглашусь конечно)) )
да, именно так и называть это
Бибигуль Булатова
ха)))
А что в этом плохого? Или друг - это штамп недоумка, неудачника, глупца, неуча, хама, идиота или ещё кого?
Давай зайдём с другой стороны - а муж твой будущий для теюбя кто будет? Недруг?
А таких, как Маша, не слушай, ЖИВИ СВОИМ УМОМ.
Бибигуль Булатова
тоже позиция
perestanet byt drugom
ну ест ли я люблю этого человека то почему бы нет
если в только в реале
и не такое бывает.... бывает, что дружили, дружили и через девять месяцев....
Нет такого не должно быть, это уже не друг если такое предлагает, У меня есть два друга они не смеют мне такого предложить, хотя я знаю как им этого хочется.
Бибигуль Булатова
получается они дружат потомучто ты симпатичная и они этого хотят.(секса с тобой) ...тогда утверждение о дружбе мужчины и женщины лопается как мыльный пузырь.
если друг предложил заняться сексом то значит дружбе конец...
соглашайся
Скорее всего - ДРУЖИТ из вас кто-то один :)
Ну, а второй ...
...сексом дружбу не испортишь...
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Когда-нибудьвсе равно они окажутся в постели. Вопрос времени.
Бибигуль Булатова
вот это та правда в которую не хотят верить
Василий Пентюк
Абсолютно не согласна
Есть человеческие отношения
Что все помешены на зове плоти,алле ...вы как вообще ???
Не уподобляйтесь животным люди ! А может просто для дружбы надо дорасти ???
Есть человеческие отношения
Людмила Мордвинова
Всем ПРИВЕТ! Я друг Ани. :)))))))))))))))))
Кстати девушки тоже на плоти помешаны. Остальные только обманывают себя.
Начните с первопричины. Молодые люди вряд ли станут друзьями, если между ними нет "тяги", симпатии.
Я бы признал ответ Ани лучшим. Могут они не оказаться в постели, если не окажется такой возможности.