Теперь он вам не друг.. .
Если хороший парень, то почему бы и нет! ? Может это судьба твоя? Тем более тебе с ним было хорошо, это уже говорит о том, что он тебе нравится больше, чем друг... так что вперед!
Дружба
у меня с другом был вчера секс
Не надо лукавить, в том числе и перед самой собой.
и че???
звони в милицию пиши заявление его кинут на зону там он почувствует себя в твоей шкуре, когда его насильно будут шпилить, и это тоже будет прекрасно
С прорывом тебя!
выгони чувака из френдзоны и не имей привычки дружить с мужиками!! ! раз сама дала - поздно увиливать. еще не каждый так трахать умеет, шоб об этом на весь инет кричали. не тупи и лови возможность. либо любишь - либо нет. а эти ваши тп'шные "люблю как друга блаблабла" - полный бред.
девочка, это тебе у мамы надо спрашивать, а не здесь, чтобы судить, надо знать))
Иди в ментовку, пиши заявление.
1 скажи - это бы просто секс
и чтобы болльше он не повторялся
2 если тебя это унизило - то можешь писать заяву
и чтобы болльше он не повторялся
да скажы ты ему что это был просто секс и ты к ниму ничего не чуйствуешь, и все.... у нас это лучше получается))))
Поздравляю и другу завидую
Как не стыдно.. . Ну и какой он те друг после этого... ((