Дружба

Как девушку-друга уломать на секс? :)

А зачем? Она сама может подруг подогнать, когда надо.
Е;
Елена ;)
Лучший ответ
Это тебе надо ноги переломать.
Как друга вы ее после этого потеряете.
Ольга Бербер
Возбудить её.
Ну -ну. Скажи что секс чисто дружеский. Ха-ха:)
Erdinc Altun
Друзей не имеют!
друзей не надо ИМЕТЬ, с ними надо дружить!
Лидия Осипова
фигня ты а не друг!
Марина Митюшева девушку-друга, а не девушку своего друга :)
вопрос внимательней читайте.
Если ты здесь спрашиваешь, то у тебя них не выйдет-захотел бы и уломал.
А вообще это дорогого стоит.
Запросто - предложи руку и сердце :)))))
И цветы не забудь...
Катя) *
у друга поинтересуйся - он знает!)))
Свет Лана
Разменять дружбу на секс глупо и меркантильно,
а ...если любовь, то не с этого надо начинать.
Спроси друга.. . он будет рад. помочь тебе. =))
Sergej Pauls
Марина Митюшева девушку-друга, а не девушку моего друга, вопрос внимательней читайте :)
не имей 100 рублей а имей 100 друзей??) ) всех друзей решил переиметь?
Не друг ты ей!! ! Друзей не ТрХХХют
зря, сам себя за это казнить будешь....
Vaidas Miskinis
Напоить, и сделать так- что бы пожалела тебя) ) но не надо делать из себя размазню... )
Жалость.. . сильная штука)))
У батюшки спросили: можно ли курить во время молитвы и он сказал: грех!! !
Тогда спросили : Можно ли молится во время перекура и он ответил что это святое!! !
По любому попробуй сказать ей честно: Хочу!!!! А там как вопрос поставиш - куриш ли во время молитвы или молишся во время перекура....