Дружба
с другом может быть секс?
секс может быть с кем угодно, но надо ли это вам?
конечно. а почему и нет??
ээто уже не дружба
С любым мужчиной в принципе возможен секс...
секс м. б. только с бывшим другомю Как толькр с другом начинается секс, статус меняется...
конечно, дружеский
С другом? Это вы понятия перепутала, может он вам и не друг вовсе?
Еще и какой
конешно. это называется дружеский перепихон. то есть ей надо срочно перепихнуться и ему, вы же жрузъя! должны помогтаь друг другу в любых вопросах!
Да.. . но дружба при этом портится. . Не стоит, наверное))
хм.... нет!... друг он и есть друг....
Геннадий Калягин
НУУУУ еси дело принцепа тооо ...ну это ваша точка зрения и принцепа точка
Может. Другое дело, какой статус для вас он после этого приобретет.
Обычно секс в последствии усложняет дружбу.
Может быть, а почему бы и нет? Такая знаете поддержка в трудную минуту ))) Главное, чтобы потом у вас отношеия не испортились.
Нет, нет дружбы после секса
в принципе не может быть, но раз в жизни и палка стреляет
если хочешь потерять друга и заиметь самца при каждом удобном случае ждущего от тебя секса то вперед )))
а вообще друзей не ...:-)
Если все тип топ и друг настоящий то ДААААА.... А если (НЕ ПРИМИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ) ты стерва или дело принцепа то тут все ясно незаморачивайся.... Свобода слова и любви это к тебе?
Да, может, и очень даже неплохой. Главное знать, как держать рамку. Тогда не будет ни у кого никаких ни к кому претензий!
Девушка (нормальная) занимается сексом с тем парнем, который ей нравится! А если "друг" так или иначе вам нравится значит дружба у вас не совсем скажем так настоящая!! ! И если вы по каким-то причинам не хотите или не можете с ним встречаться (и называете его просто другом) , это не значит, что вам не хотелось бы, и вы наверняка об этом хоть разок да подумывали! У меня не раз такое было! Такие отношения полностью устраивают парней, и такое им нравится, заметьте по комментам, но для девушек нет! Дружба дружбой секс совсем другое!!!
может, чиста по дружески ;-)
конечно может быть... по чему бы и нет...
знаешь, смотря с какой стороны на это смотреть. Дружба, это начало любых отнощений, сначала дружба потом симпатия, интерес, влечение и страсть. Не знаю может я ошибаюсь, но настоящих друзей очень трудно найти, а учитывая менталитет нашей молодёжи и то, что идеалы у молодёжи не определённые из этого всего и получается вывод, что дружба и секс несовместимы. Если он или она друзья, тогда не смотрят друг на друга с чувствами, стоит только один раз взглянуть или задуматся об отношениях это приводит к разрыву дружеских связей!! ! Если этот вопрос действительно тебя интересует лучше выкинь его из головы, подумай о том кем на самом деле является тот человек которого ты назвала другом, МОЖЕТ ОН ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ!!