Дружба
Чем можно заняться летом если нет друзей?
Иди на лук работать .
да здесь сиди, как все мы
можно поработать и накопить денег)
Заняться поиском друзей например записатьсяв фитнесс клуб. отправиться в тур поход поехать на море, и вез везде знакомиться, ну на крайняк ут можешь знакомиться
Тогда с подругами.
че даже знакомого парня нет, с которым можно побухать и покувыркаться ? (пускай даже не огонь)
Есть множество идей, как провести свободное время:
1. Занимайтесь вашим хобби или придумайте его.
Вас всегда тянуло к растениям? Самое время изучить их побольше! Можете посмотреть информацию в интернете, сходить на природу и сфотографировать самые красивые цветы в лесу, чтобы потом узнать, как они называются.
Тоже самое можно сказать и о другом: танцах, музыке, животных, шитье.. .
2. Просмотр интересных фильмов.
Если вы давно собирались посмотреть популярный фильм - у вас появилось время сделать это. Читайте рецензии, пишите отзывы, словом, развивайтесь!
3. Чтение.
Прочитайте самые известные книги вашего любимого жанра. Кто знает? Может быть, вам понравится.
4. Кино, кафе и другие развлекалки.
Кто сказал, что туда скучно ходить одной? Это отличный способ хорошенько отдохнуть и проветрится, а кроме того, не забывайте, там вы всегда сможете с кем-нибудь познакомиться.
5. Готовка.
Готовы удивить семью шедевром кулинарии? Это будет приятным сюрпризом для всех, а вы будете лучше разбираться в готовке.
7. Создайте маленький сад на окошке.
Пара украшенных рисунками пластиковых стаканчиков, немного земли и ростков.. . Примените фантазию - украсьте ваше окошко так, чтобы все родные подивились, какой чудесный сад вы вырастили своими руками.
8. Причёски.
Потренируйтесь с причёсками, можете использовать советы известных парикмахеров из интернета и, разумеется, собственное воображение.
9. Навестите родственников.
У вас наверняка есть бабушки или тёти, которые очень обрадуются вашему визиту. Так же можете сами пригласить их к себе - полезно провести хоть немного времени с родными.
10. Займитесь уборкой.
Если вам совсем скучно и на улице ужасная погода - можете сделать генеральную уборку! Разгребите завалы, разложите всё по полочкам, вытрите пыль и помойте полы. В чистой квартире хоть полной грудью вдохнуть можно!
11. Смените имидж.
Это отличный способ стряхнуть скуку. Почитайте, какие цвета вам идут, какие вещи будут подчёркивать фигуру. Разберите одежду и подумайте, что смотрится на вас выгоднее всего.
12. Настольные игры, игры в шашки, шахматы и другие.
Научитесь играть в карты, шашки, шахматы или лото. Можете устроить семейную игру и посмотреть, кто из вас лучше всего играет.
13. Примите ванну.
Примите ванну с пеной и увидите, как после этого полегчает на душе. Можете добавить в ванну душистых солей, которые сделают вашу кожу мягче и лучше.
14. Займитесь спортом.
Йога, гимнастика или лёгкая атлетика - решать вам. Вы укрепите мышцы, здоровье, сбросите лишний вес и просто найдёте интересное занятие.
15. Заведите ежедневник или личный дневник.
Каждый день занимайтесь чем-то новым и увлекательным, а потом записывайте особо яркие ощущения. Это поможет вам вспоминать о вашем замечательном лете ещё долго-долго!
Веселитесь! Удачи вам!
2. Просмотр интересных фильмов.
3. Чтение.
4. Кино, кафе и другие развлекалки.
5. Готовка.
7. Создайте маленький сад на окошке.
8. Причёски.
9. Навестите родственников.
10. Займитесь уборкой.
11. Смените имидж.
13. Примите ванну.
14. Займитесь спортом.
Веселитесь! Удачи вам!
Найти друзей...
играть в игры, дрочить и хавать!
гулять