Дружба
Есть ли дружба между парнем и девушкой! и как ходить с ним гулять все будут думать что это мой парень!
Все будут думать? А ты друга ищешь себе или всем? Подруги не все сплетницы и завистницы. Но дружба между парнем и девушкой есть, и общаться с ним как с другом очень полезно и интересно потому что у парней другой взгляд на вещи и такая дружба помогает лучше узнать людей. А если все время думать о том что другие скажут, так лучше вообще из дома не выходить. Всегда найдутся те кто живет чужой жизнью и выдумывает то чего нет
дружбой между парнем и девушкой быть не может. Из личного опыта)
Либо ты являешься его девушкой или просто знакомой. НО не подругой или не другом (хотя это одно и тоже)
все равно когда нить между вами может быть секс) ) ну тогда дружба держись))))
а почему вас интересует чужое мнение?? ? главное что знаете вы и он, а остальные.. . черт с ними, умные понимают, а на дураков внимание не обращают) кстати, что касается вашего дополнения, то как раз если парень ДРУГ всмысле просто дружба, то с ним можно говорить обо всем, вот только редко она бывает
У меня вообще нет подруг, я гуляю всегда с парнем. Если между вами любовь, это сразу будет заметно, если дружба, то тоже, так что гуляйте себе на здоровье.
PS/я через пару лет кстати в друга влюбилась)))
возьмите еще кого-нибудь)
дружить нужно строго в постели
пожалейте парня)
Была подруга.. . 11 лет общались и дружили) ) никогда не предаст и всегда поймет. Ее след остался в моей жизни - это ценно
конечно) я верю) уменя лучший друг-парень) ) он старше на 4 года-ему 18. знаешь, плевать на остальных) просто наслаждайся)