Дружба
Либо у меня крыша едет, либо у него чердак снесло...
Ситуация. Друг купил себе сотовый телефон, долго мне его демонстрировал (показывал всякие возможности и тд.) . Потом, как-то при встрече с ним, я заметил, что телефон у него старый и на вопрос где новый, он сказал, что мол не было нового и я мол что-то путаю и вообще с чего я взял, что у него был новый телефон, но я то точно помню о его существовании... И вот проходя со старым телефоном какое-то время, он появляется с новым и на моё удивлённое лицо и вопрос "кого ты мне лечил? ", он делает вид что не понимает, что он всё это время ходил с новым.... Так вот вопрос: кто из нас дебил????
Кто-то над вами явно пошутил. Попробуйте с ним проделать тот же опыт) ) Не переживайте со временем вы все узнаете.
это ты во временную петлю попал
Не обращай внимания, это все ерунда. Да, очень обидно когда близкие люди себя так ведут. Просто у него есть желание привлечь к себе как можно больше внимания, а как сделать это грамотно он не знает.
Такое поведение еще можно рассматривать как сигнал, что ваша с ним дружба не очень то и важна для него. Имей это в виду.
А кто из вас "дебил", ответ уже всем ясен.
ну тут Два варианта - либо он по какой - либо причине не мог или не хотел сказать тебе, где его новый телефон и ничего лучше придумать не смог, как тупить, либо.... он и вправду ДЕБИЛ !!!))))))))))))))))
галюны галюны вы приятели мои
как колес я заглотну так мышей в штанах ловлю-у-у-у-у)
Вы оба - Де6илы! Марш на турник к армии готовиться! Потом Сержанту задашь этот же вопрос - он Всё знает - Сам убеждаюсь до сих пор :))) Удачи !!!
А кто выкурил трубку автор так и не написал..
А мне кажется, что он так сделал потому что телефон например был не его и он хотел им засветиться, а потом отняли, а ему стыдно сказать, что да как, а потом опять отдали. Может ему брат обещал отдать, а потом забрал, может у кого-то спиздил, а потом надо было вернуть, а потом и не надо. Но навряд ли он тебе друг, т. к. настоящие друзья деляться такими вещами.
по ходу друг из тебя дебила хочет сделать
Эй, харе курить там!!!!
Может приснилось
Либо у друга брат близнец, либо развод, либо тебе к психиатру)))) ) хахахах
лучше Вам дружить сомной