Дружба

Либо у меня крыша едет, либо у него чердак снесло...

Ситуация. Друг купил себе сотовый телефон, долго мне его демонстрировал (показывал всякие возможности и тд.) . Потом, как-то при встрече с ним, я заметил, что телефон у него старый и на вопрос где новый, он сказал, что мол не было нового и я мол что-то путаю и вообще с чего я взял, что у него был новый телефон, но я то точно помню о его существовании... И вот проходя со старым телефоном какое-то время, он появляется с новым и на моё удивлённое лицо и вопрос "кого ты мне лечил? ", он делает вид что не понимает, что он всё это время ходил с новым.... Так вот вопрос: кто из нас дебил????
Tati Nej
Кто-то над вами явно пошутил. Попробуйте с ним проделать тот же опыт) ) Не переживайте со временем вы все узнаете.
Курносов Алексей
Лучший ответ
это ты во временную петлю попал
Не обращай внимания, это все ерунда. Да, очень обидно когда близкие люди себя так ведут. Просто у него есть желание привлечь к себе как можно больше внимания, а как сделать это грамотно он не знает.
Такое поведение еще можно рассматривать как сигнал, что ваша с ним дружба не очень то и важна для него. Имей это в виду.
А кто из вас "дебил", ответ уже всем ясен.
Аня ***
ну тут Два варианта - либо он по какой - либо причине не мог или не хотел сказать тебе, где его новый телефон и ничего лучше придумать не смог, как тупить, либо.... он и вправду ДЕБИЛ !!!))))))))))))))))
галюны галюны вы приятели мои
как колес я заглотну так мышей в штанах ловлю-у-у-у-у)
M3 M3
Вы оба - Де6илы! Марш на турник к армии готовиться! Потом Сержанту задашь этот же вопрос - он Всё знает - Сам убеждаюсь до сих пор :))) Удачи !!!
А кто выкурил трубку автор так и не написал..
Onotole *
А мне кажется, что он так сделал потому что телефон например был не его и он хотел им засветиться, а потом отняли, а ему стыдно сказать, что да как, а потом опять отдали. Может ему брат обещал отдать, а потом забрал, может у кого-то спиздил, а потом надо было вернуть, а потом и не надо. Но навряд ли он тебе друг, т. к. настоящие друзья деляться такими вещами.
Сергей Сакун
по ходу друг из тебя дебила хочет сделать
Яна Хавалджи
Эй, харе курить там!!!!
Ва
Ванёк
Может приснилось
Либо у друга брат близнец, либо развод, либо тебе к психиатру)))) ) хахахах
Jack Black
лучше Вам дружить сомной