Дружба
Свадьба в один день с подругой-в итоге ссора
Лучшая подруга должна была быть у меня свидетельницей на свадьбе, моя дата свадьбы была ей известна давно (около 4 мес. назад) . И тут выясняется, что она тоже выходит замуж (причем она не собиралась) и назначила тоже на мой день! В итоге больше мы не общаемся с того дня как она мне сообщила. Она даже привет не говорит, когда сидит в контакте или др соц. сетях.... игнорирует. Наверно нашей дружбе пришел конец.
А жених ее не тот же, что и у вас? (так на всякий случай проверьте) . Не думаю, что она это сделала просто так, скорей всего, все же есть веская причина, а от сюда и ее холодность к вам.
Не ясно чё она то быкует ))) ты же её не упрекаешь за это, можь не нравится ей твой выбор, вернее очень нравится ))))))
Какая теперь разница в принципе уже )))
Возможно она позавидовала Вашему счастью. Глупо с ее стороны не общаться с Вами.
Когда я выходила замуж, моя подруга категорически, наотрез отказалась быть свидетельницей на моей свадьбе и вообще не пришла на неё, что было для меня абсолютным откровением.. . В итоге мы расстались с ней и перестали общаться. Только спустя годы, я поняла, чем был вызван её отказ. Питала её поведение женская сущность: зависть, ревность, нетерпимость к чужой успешности, женское вероломство, если хотите.. . Не отчаивайтесь. Жизнь всего лишь преподнесла Вам урок и проверила Вашу дружбу на прочность.. .
- глупости. ..)
дура она просто
ооо даже фильм есть такой)))
Глупый поступок с ее стороны. Нормальная подруга никогда бы так не сделала, а если бы была необходимость большая, могла бы посоветоваться с тобой, а не ставить перед фактом.
ВАША ИСТОРИЯ ПРЯМ КАК ФИЛЬМ ВОЙНА НЕВЕСТ НЕ ВИДЕЛИ? ПОСМОТРИТЕ! знаете пусть так горько и обидно! Да скажите вы ей спасибо и отпустите эту историю! а спасибо ей за то что она показала кто она и что она! ведь каждая девушка понимает что такое свадьба!