Дружба
Ночь тишина. А в чем романтика?
В мерцании звезд... =)
В сиянии звёзд за окном, да и свет луны освещает наш дом!
летом.. . тишина... ветерок нежный... звезды... луна... кузнечики там всякие стрекочут)))
в тишине
Ночь, тишина и рядом Он,
Который в Вас без памяти влюблен... .
И взяв Вас за руку при свете звезд, Луны,
Прошепчет первые слова любви!
Который в Вас без памяти влюблен... .
Прошепчет первые слова любви!
Если одна... то никакой романтики...
в тебе самой. вот раздену и покажу...
Даже если и сома то все равно романтика. Ночью мечтается хорошо, особенно в звездную летнюю ночь...
В том что мы остались наконец то вдвоем на едине и никто не помешает...
Смотря что обещает ночь и тишина?
Я бы не хотел оказаться в подвале или в деревянном ящике.
А вот если дело идет к сексу.... это может быть романтично
Романтика в том, что тебя никто в данный момент не трогает, ты можешь спокойно перевести дух после дня, расслабиться, и помечтать.. . Знаешь, я сама люблю ночь.. . Ведь ночью я оживаю, а днём - как зомби: выполни то, принеси это, убери там, вытри здесь, и т. д.
Или тебе нравится жить в суматохе и толкучке?) ) Если да, то тогда о чём разговор? Ты ведь не поймёшь меня и других в таком случае.
ну если рядом есть любимый человек и бокальчик винца, тогда это странный вопрос!
вот когда будет: ночь, тишина, сверчки, любимый-тогда и будет романтика)