Дружба
как завести друзей в мире, контакте, одноклассниках?
неужели проситься к каждому "давай дружить? ". и почему с людьми из крупных городов "Москва, Санкт-Петербург, Киев... " так сложно? не дружелюбные какие-то. или это защита?
Лучше иметь друзей в реальной жизни:)
Люди в разных городах тоже разные. На кого натолкнешься.. . а найти друзей можно, заинтересовав собой. Вконтакте, насколько я знаю, есть различные группы и сообщества. Оставлять свои комментарии там, обсуждать, стучаться в группы по интересам. В остальных соцсетях тоже есть сообщества) Просто чаще показываться миру :) И абсолютно к каждому стучаться со своей дружбой не стоит, выбирайте.
фигню какую то пишешь =)))
хочешь дружить - предлагай дружбу. . пиши привет. . как дела.. . давай погуляем в реале. . назначай встречи.. .
а можно и тупо друзей набрать. . у меня вон в моём мире 4500 друзей и ещё 15000 подали заявки в друзья) ) добавлять лень и не нужны они.
А вконтакте 1600 друзей) )
Но они конечно не настоящие.. . =)
А через вконтакт мы в сообществе в одном поговорили немного, договорились о встречи и теперь гуляем ))) а раньше никто никого не знал в реале...
А вконтакте 1600 друзей) )
Но они конечно не настоящие.. . =)
наоборот с ними можно общаться, но не со всеми.. также как и людьми с других городов... люди ведь разные..
Друзей ищи в реале, а не в сетях.
У людей из больших городов соответственно больше друзей. А в соц. сетях кол-во друзей ограничено. Поэтому, чаще всего, они и не добавляют незнакомых.