Дружба
Почему люди думают
то что если человек издевается над тобой принижает, ставит в неловкие ситуации, то этот человек твой друг В современной жизни это все чаще происходит, так это или нет?
это происходило всегда и всегда будет кто-то в твоем окружении кто будет ставить палки в колеса, поэтому таких стоит держать при себе, но чтоб они о тебе владели информацией минимум, тогда ни одна палка не влезет в твои колеса) А современной не современной жизни, никто вроде еще не отменял человеческие качества
С чего вы взяли, что кто-то так думает?
То есть, наверное, какие-то извращенцы есть (а сейчас модно быть извращенцем) , но нормальный человек так думать не может.
Видимо, имеют в виду, что от любви до ненависти один шаг... но тут я не согласен, хотя все может измениться, но друзей лучше искать среди тех, кто вам хоть как-то помогает, я так думаю...
Тогда это не друг
Запас терпения у всех разный, но - бежать от таких субъектов, и как можно дальше.
Сомневаюсь, что так думает большинство.
Не согласна и с тем, что такая ситуация происходит всё чаще.
"Друг" - это, конечно же, и "другой", но не в смысле "враг", а в смысле "товарищ".
Грубо говоря, друг не обламывает. А те люди, которые думают иначе, это ведь не весь мир, а лишь малая его часть, малая.
Значит, это не друг, надо искать адекватного человека.
Это какие-то не те люди, хороших всё равно больше. Удачи!