Дружба
во скока лет вы первый раз поцеловались!!??)))))))*****
ну и как вам понравилось??)))
Ты приснилась мне во сне,
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !
Девушка моей мечты -
Здорово целуешь!
Ну, а может, в жизни ты
Тоже существуешь?
я в 5 лет
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !
Девушка моей мечты -
Здорово целуешь!
Ну, а может, в жизни ты
Тоже существуешь?
я в 5 лет
В 12 лет, точно помню это было еще около моего подъезда, жутко не понравилось, потом ходила и пыталась понять почему им так нравиться целоваться....
в 12 лет, может ли не понравиться целоваться со своей первой любовью?
V 11 let.
в 16, нет не понравилось! Потому и не целовалась до 16-ти, небыло достойных, а вот один нашёлся ит от оказался не тот)
в 13!
Это было круто!
было 11. а ощущений не помню.
mne bila 12 !!!ia celuiu nedeliu abetam dumal !!!mi celavalis minut i 2-3 !!!a tak nvernae kak nasvet paiavilsia savsemi zasavaca nachal !!!
в лет 8-9....
если отбросить детский сад ...то это было в школе... мальчика звали Рома (старше на 3 года)... и меня чуть не вырвала.
Лет в 10 с девушкой, которая была старше на 7 лет...
в 15лет. Трепет, нежность - вот что чуствовала. Я была просто на 7 небе. Ведь любимый человек поцеловал
ф 12))))) ми понра)) ) оч сино сино)))
в губки в детском садике, в 5 лет, а взасос в 10 лет в лагере.
в 10 с однокласником. Помню одно не понравилось!
в 10 лет))) я непомню уже кк это было!