Дружба

по весу можно определить человека скока иму надо литров пиво опьенеть? девушка 20 лет. вес 50 кг.

баклашки хватит
Kirill Сагласись
Лучший ответ
Степень опьянения зависит от концентрации алкоголя в крови. А концентрация – от веса человека, дозы принятого алкоголя, промежутка времени, в течение которого эта доза была принята, а также от количества и качества закуски. Опьянение будет большим, если то же количество водки выпить за время меньше часа, и меньшим, если принимать алкоголь в течение большего времени или вместе с закуской. Закуска задерживает алкоголь в себе, меньшая его часть контактирует со стенками желудка, и он медленнее проникает в кровь. На степень опьянения человека влияет также активность выработки в его организме ферментов, разлагающих алкоголь. Чем она выше, тем меньше выражено и тем быстрее проходит опьянение. Таким образом, при одном и том же приеме алкоголя человек пьянеет тем меньше, чем больше его вес, чем дольше длится выпивка, чем больше он закусывает и чем активнее у него ферментативная система. Степень опьянения зависит от количества гормона в организме который нейтрализует алкоголь. У южных народностей его, как правило, больше, у северных меньше.
Александр Маяковский прикинуть можно.скока надо выпить девушке пиво?
Не всегда зависит. Есть люди у которых порог чувствтельности к алкоголю низкий. Водку пьют как воду и долго не пьянеют. Правда от этогго их внутренности страдают так же, как у всех.
Не, у меня есть знакомый, ну дрыщ килограмм 50 наверно весит, но перпьет кого хочешь, так что вес может и не быть показателем
Александр Маяковский а что показатель?
ты чо от жадности считаешь 7 купи бочку ей
надо мерить по весу мазгов