Дружба
Хочу влюбиться... виртуально.
Почему бы и нет! Однажды здесь на форуме дала искренний совет, а в ответ от одного из участников форума получила замечательное письмо. Была бы я девчонкой, ответила бы ему. И могла бы завязаться дружба.. . Так что побольше общайся, будь само собой, и однажды получишь вот такое письмо, от которого на душе праздник!
Элла Т.
Огромное Вам спасибо за поддержку!
и в чем прблема.... тем более-виртуально....
начинай уже))
Элла Т.
Судя по фото, ты слишком молод для меня...
Какая же из тебя КУРТИЗАНКА ...если ты хочешь влюбиться ))))))))
Элла Т.
А я на роль куртизанки не претендую никоим образом!
ммм.... ну так в чём же дело!?..
Элла Т.
А в кого? Кому тоже не хватает учащенного биения сердца, всех тех эмоций, которые дает влюбленность?
Здесь очень много ярких ЛИЧНОСТЕЙ.... выбери объект и действуй.... думаю это встретят на "УРА" !
Элла Т.
Спасибо!
А зачем влюбляться, только одни неприятности и мотание нервов.
Элла Т.
Потому и хочу виртуально. Это, думаю, легче переживается.
влюбляйся я тут
Познакомься в знакомствах
Москва не сразу строилась. для этого нужно время!!!!
а зачем виртуально.... в реале лучше.... намного.... виртуально - фигня это всё!
у тебя комлекс? а в реале чем хуже? а?
Влюбится конечно хорошо. Влюбится виртуально - в нашей жизни и не такое бывает. Представь, что на сайте знакомств ты познакомилась с замечательным парнем. Вы стали переписыватся-2 месяца, 5 месяцев, год... Ты понимаешь, что он действительно тот человек, который тебе нужен. Назначили место встречи. Встретились, пообщались в реальной жизни - и ты понимаешь что это совершенно другой человек, не тот обаятельный парень с которым ты познакомилась. Ты осталось разочарована. Человек в виртуальной совершенно другой, чем в реальной, Бывают исключения, но это очень редкие случаи. Поэтому мой тебе совет -познакомься с парнем на сайте знакомств, но не затягивай очень длительную переписку. Встреться с человеко, пообщайся с ним в реале, и только тогда влюбляйся. Удачи!
так в чем проблема
Элла Т.
Нужен подходящий мне достойный объект влюбленности.