Рецепт любви совсем не прост...
Нет приворотного в нём зелья,
Не слышен в нём пикантный тост,
В нём - ни разула, ни похмелья,
В нём нет таинственных шагов,
Нет карлика из подземелья,
Нет неоплаченных долгов,
Нет слишком бурного веселья,
В нём нет букета майских трав,
Нравоучения, совета...
Никто ни виноват, ни прав.
Любовь - Дитя Иного Света.
Дружба
подскажите кто знает рецепт любви? очень хочу влюбиться!!!!
это в категорию любовь
а страдать? ведь любовь-это боль....
Рецепта нет, есть определенная диета.
нету =(
лучше не делай этого!
не существует определенного рецепта любви. Сердце само все знает) Сердце тебе подскажет)
Если будешь искать по какому-то рецепту, то может быть ты и влюбишься, но знай, что это не твой идеал, не твоя мечта и не истинные чувства, а идеал, мечта и чувства того, чьим рецептом ты воспользовалась. А смыл от такой любви? Никакого!! ! Жди, когда-нибудь, увидешь и поймёшь, что это твоё и что его не хочется отпускать! Вот тогда, у тебя будет свой собственный рецепт! Удачи!
Берёшь мужиков и всех кидаешь... перемешиваешь... а там чё получится.. Приятного!)))
Когда хочешь влюбиться то не получается, надо просто расхотеть влюбиться
рецепта нет есть сердце как увидеш его так и поймеш что любиш))))))))))
лучше прыгни... чем люби
это ерунда, потом гормоны накопятся в лягушку влюбишься
Не нужно влюбляться! нужно любить! запомни одно что любят не за что то а просто так! И когда поймешь что любишь то держи любовь не в сжатой руке а в открытой ладони!
любовь нечаянно нагрянет кода ее совсем не ждешь