Шарлотку если есть яблоки!
Стакан муки
стакан сахара
2-3яйца
чайна ложка соды гашённая столовой ложкой уксуса
перемешиваем получается тесто как на оладьи.
сковородку мажем маслом режем на неё яблоки и заливаем тестом! .
В духовку на полчаса и с чаем вкуснотища!! !
Ещё один рецепт быстро покушать! Картошку трём на крупной тёркеНа среднюю сковородку средняя картофелина, смазываем маслом сковороду и на огонь, выкладываем равномерным слоем картофель и слегка подсаливаем, немного жарим и заливаем яйцами и дожариваем на среднем огне!. Вкусно сытно и быстро!
Дружба
что можно приготовит? такое вкусненькое)) пишите любые рецепты) буду очень признательна!)
Нечего жрать после шести)
Обезжиренный творог в магазине, 65 р - 200 г.
ну рецепт это так долго... попей чайку с тортиком и все))
Не особо люблю готовить, но люблю полезную еду. Вот:
Ингредиенты: Куриные грудки, кефир 0 процентов, и приправы желательно без соли, еще можно зелень, типа петрушки, укропа
Приготовление: Грудки промыть, чуть отбить и положить в глубокую посуду.
Залить кефиром (что бы курица вся покрылась) , приправить специями, и посыпать зеленью
Дать постоять часок, можно меньше, можно вообще что бы не стояли : )...ставим в предварительно нагретую духовку до 190 и забываем про них на минут 40, также можно в пароварку минут на 35
Всё готово : ) очень сочно и вкусно. А главное, диетическое блюдо.
Покупаешь пельмени и бросаешь их в кипящую воду. 10 минут варишь и лопай со сметанкой.