Дружба
У меня очень много друзей., но ни с кем из них, я не могу быть сама собой;(Я готова последовать любому СОВЕТУ:|
, но ни с кем из них, я не могу быть сама собой;(Я готова последовать любому СОВЕТУ:|
Тогда э\то не друзья. . А манекены. . Детали декорации. Друзья - это те, с кем чувствуешь себя собой..
Стань одиночкой
Для начала вам необходимо понять а кто же вы на самом деле. и разрешить себе не прятаться за социальными масками - обязательно найдутся люди которые вас поддержат.
Одиночество помогает осознать свою "Игру актера" в обществе.
Может, боишься, что когда они узнают тебя такой, какая ты есть, ты не будешь им интересна? Не нужно бояться потерять таких "друзей". Просто переведи их в разряд "приятелей" и ищи настоящих. Смотри внимательно, кому ты доверяешь свое сердце. Но открытость необходима для настоящей дружбы.
Вы слишком стараетесь быть хорошей для всех, а это невозможно, потому что все люди разные и у всех свои взгляды на жизнь. Попытайтесь все же отыскать свою точку зрения и придерживайтесь ее, истинные друзья останутся с вами и будут уважать ваше мнение
Извини, конечно, но значит это не друзья. Сейчас друзьями часто называют просто приятелей/знакомых.
Друзей вообще много быть не может
раз с ними вы не можете быть собой, значит не такие уж они и друзья. постоянно встречаюсь с такой ситуацией.. . много переезжал, поэтому у меня было довольно много "друзей", которые были нужны мне для того, чтобы только сгладить полное одиночество в чужом городе. но при этом у меня есть лучший друг) и с ним я чувствую, что я - по-настоящему я, что мной интересуются и что не нужно перекраивать себя под чужие взгляды)
Тупо будь сама собой! Забей на все)) ) Не стесняйся!!!!
Тогда разве это друзья. Брось притворяться.
послать всех на х.... и не заморачиваться
а в каких ситуациях и с кем вы являетесь сами собой?