Дружба

Что делать, я общлась с парнем из жалости. а он что-то там себе на придумывал и теперь...

постоянно атакует меня возле дома и в интернете.. .
Он там напридумывал. что мне нравится. а потом когда я ему сказала, что у меня есть парень, и что он надоел со своим нытьем (его нытье начало проходить с матами и ненавистью к женщинам) и сказала, что нам надо перестать общаться. он выдал, стал атаковать мой почтовый ящик с угрозами. под домом стоит ночами, днями.. . Пишет, что я ему стала иеинтересна, что я не девственница, а путана, страшная и тупая и никому не нужна)))) ) и со мной общаются тока чтобы на секс развести (у меня в моей жизни вообще только один мужчина. мы с ним уже три года) , пишет всякие гадости при этом с уклоном. чтобы я отстала от него. что я ему не интересно.. .
но проблема что я и так его не трогаю. он же мне первый пишет)))))) ) что он мол там как-то разочаровался во мне, что теперь он знает обо мне правду, что я мерзкая путана)))))) ) и так далее, все в том же духе)))))) ) как бы с чего он вообще взял. что между нами что-то может быть? и с чего он взял, что интересен мне? я просто его пожалела, когда очередная девушка назвала его карликом... вот и все...
ахахахахха
"я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны"
Вадим Писцов
Лучший ответ
Да потому, что из жалости не общаются, глупо это.
И с психопатами не общаются.
Тебе урок, больше не будешь наивной.
Что делать - прекращать любое общение с ним, постепенно угомонится.
Первое. Можно заявить в полицию.
Второе. Ни в коем случае не сюсюкать с ним, не уговаривать его вести себя прилично.
Третье. А что твой 3-годичный кавалер не набьёт ему без свидетелей рожу?
Анна Данилова
С чего он это взял? Вы же сами сказали, что обманули его! Он привык к мысли, что нравится вам, а когда узнал правду, мужское самолюбие пробудило в нём всю гадость, что от него исходит. Пишет же с угрозами и оскорблениями чтобы зацепить вас и вернуть или в худшем случае вызвать чувство вины. Думаю, что стоит попросить прощения за обман и тогда ситуация измениться.
Павел Макеев я не говорила. что он нраивтся... я просто увидела какон плакал и пыталась поддержать мол полюбит тебя когда-нибудь кто-нибудь... а он вот в тако вот говно превратился...
ну скинье му ссылку почитать - http://lurkmore.to/Friend_zone
Павел Макеев не помогает...он теперь на этом форуме засел и пытается мне внушить))) что страшная и тупая))) и мне должно быть стыдно за то. что я русская((( совсем из ума выжил... я вообще думаю передать его инет переписку в полицию... там оч много о разжигании межнациональной розни... как думаете?
Это больной человек, лишенный женского внимания! Пытается унизить тебя, тем самым привлечь твое внимание! Забей!! ! Он завидует твоим отношениям. Это все пройдет. Заблокируй все почты и контакты от него! Пусть отсекает! Блин, просто знаю таких людей! Сами нормально не живут и другим жизнь и нервы портят! Поубивала бы за такое! Ну если ты недоделанный! Мы то тут при чем?? ? Иди найди себе такую же больную и мучай ее!! ! Не ведись на его высказывания. Дома сформулируй все что ты о нем думаешь! И как выстрелишь ему. Он и офигеет!! ! Только ничего не спрашивай, по типу: "С чего ты взял? " и т. д. А сразу скажи!! ! В лицо! И пусть отсекает!
Фея, у тебя психологическое заболевание! Срочно обратись к психотерапевту!! ! Мания преследования и величия! Это проблема!
Павел Макеев оч ксттаи смешной овтет про приз и игру))0 учитывая что я тебя уже 10 раз на три буквы послала думаю все другие девушки на улице ваеще от тебя шарахаются)))
у тебя не то что даже секса не было с тобой даже никто не встречался))))))))))) ахахаххахха все время в инете проводишь))0 кстати спеш фо ю
Павел Макеев спросила про свою фотку вот че напсиали))) а ты однако пиздобол)) ну лан свободен ты себя изжил ты даже для стеба уже не нужен) капайся в своем фикалиее уебище)))
Павел Макеев Вов и пойми ты уже...гопник это не тот кто с семками или еще чтото... а гопники это все озлобленные и низшие слои общества... такие как ты))) дрочкай дальше и воняй уже в углу потому что даже мы тебя больше стебать не будем ты уже обосрался))))))) по полной программе и спалился сотню раз на своем пиздеже))))))))))) так что тереби писюльку и наслаждайся тем что ты никому не нужен карлик
не знаю