Дружба

Какие могут быть причины того, что парень (друг) не приходит на встречу 4й раз, каждый раз придумывая оправдания?

Он друг, с которым мы не виделись 7 лет...
Друг ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ!! ! не будет забивать на встречу.. . и все оправдания действительно выдуманы! Чем раньше ты это осознаешь, тем быстрее.. . разлюбишь.: ) Влюбленность это хорошо, но к тебе у него этого нет.. . Есть еще второй вариант у него начался период "сомнений" (такое у мужчин бывает.. . он взвешивает нужны ли ему отношения (не совсем дружеские с тобой) в это время главное дать отсомневаться.. . :) уйти в тень! Это трудно, но единственное верное действие. Если он сам захочет встречи с тобой, то следующая ступень.. . что-то похожеее на любовь. Если не позвонит.. . значит для него ты "не то пальто". А вообще-то дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!! ! :)
Юлия Кулак
Лучший ответ
он очень тактичный, а вы со второго раза не допоняли?
Не обижайся, значит, нет у него желания поддерживать с тобой отношения. Забудь. Не унижайся.
это уже знакомый
Наверное есть варианты, и ты один из них.
не считает нужным.. к сожалению. Либо боится вам не понравиться)
Женя Ярош
а вы все еще ходите? вот это выдержка!
Dinara Dinara
Вы ему неинтересны
он боится, стесняется или в правду не может.
Denis Gutter
Ну, его такого друга! Если надо сам позовет и придет. А если нет, то на фиг он нужен?
Просто не зови его) ) ПОймёт что, что то не так)
Может хочет чтобы перед ним попрыгали, поуговаривали.
не нужны вы ему, сказала бы я, если бы не 7 лет - видимо стесняется, боиться разочаровать

может просто не видир смысла в встрече, тут нужно по его действиям следить
О Боже! Ты дура что ли? ! Не хочет значит человек...
обида или нашел другую
а в чем смысл вашей дружбы для него?
ответьте на этот вопрос. и знайте, что это ему не нужно.
а потом подумайте, что вы можете ему дать такого, которое бы могло его заинтересовать.