Дружба

как вести себя завтра с парнем?

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ В НАЧАЛЕ ГОДА С ОДНОКУРСНИКОМ.. я, как бы хорошо с ним общаюсь, но, когда познакомилась мы общались по-другому. он был мил и добр, звал гулять прямо, но по обстоятельствам я не могла. через три месяца у него как-то изменилось ко мне отношение. он стал слишком часто прикалываться надо мной, причём шутки какие-то глупые в мой адрес, я с ним поговорила 2 дня назад на эту тему, что он изменился, а он сказал, что изменилась я, типа, как подружилась там с одной одногрупницей и я превращаюсь в неё по характеру, хотя это не так. они её почему то недолюбливают. мы поссорились. но на следующий день помирились в асе. он позвал меня гулять завтра, ну я согласилась. но я не знаю о чём с ним даже разговаривать, ведь знаю, что он начнёт прикалываться шутить надо мной через каждую минуту... я это знаю, потому, что с ним в колледж, когда мы вместе ездили, он только и прикалывался пока мы ехали, либо толкал и тд... вот как с ним вести завтра, о чём говорить, не хочу его глупые шутки слушать, хотя тоже люблю над ним шутить, но и поговорить романтично тоже хочется и о чём то весёлом, чтобы было обоим интересно, ведь он мне очень сильно нравится!)
Mariia Palyvoda
Мне кажется, что ты ему не безразлична и поэтому он от неуверенности в себе шутит, пытается сменить обстановку. Знаешь как сделай, если он тебе по-настоящему нужен и дорог, то подойди сама при встрече и поцелуй его в щечку, в губы (смотри сама) , он растает и перестанет шутить, вот увидишь, отношения ваши сменятся на романтические. Если нет, и он будет всегда также шутить, то сделаешь выводы. Удачи тебе.
Katyusha Kjursina
Лучший ответ
Да просто приди и посмотри, как он себя поведёт. Постарайся как-нибудь смягчить обстановку, а нет, то пошёл он, что он. дуру нашёл себе для битья?
Зебо Каххарова
соврати и изнасилуй его
Скажи что он дурак и что его шутки не смешные.
ещё скажи что шутка - когда смешно всем, в том числе и тем над кем шутят, а если нет то это просто идиотизм.
Мне кажется, что у парня идет просто самозащита. Вы его обидели когда-то недовниманием, вот он пытается не попасться в ту же ловушку еще раз. И ведет себя как маленький ребенок. Так же как и мальчишки в начальных класаха бьют девочек и дергают за косички.
Покажите, что Вы не реагируете на это. Это правило обычно работает универсально. Тот же эффект ребенка... Если что-то долго не позволять маленькому мальчику или девочке, он будет за это постоянно хвататься. Только позволишь - ему станет не интересно,
Вот и Вы также... Мило улыбнитесь на его глупые шутки и пристально посмотрите ему в глаза, он сам все поймет. а потом резко переключитесь на тему, о которой бы хотели нормально поговорить.