Дружба

У меня в группе в колледже одни девочки я один парень и как мне себя вести как познакомится со всеми? как влиться

в коллектив чот просто стремно как то если молчать буду тоже плохо !
Скажи. девки, кого тут можно чпокнуть? я Вася если чё!
Л@
Людмила @@@
Лучший ответ
Купить очень не дорогие маленькие брелки, безделушки, или пригласить всех на пиццу. Если Вам так сильно важно мнение их всех о Вас.
В ромашку сыграйте.
Ксения Хныкина
Веди себя по-человечески, адекватно и все будет ок, думаю. все равно будут совместные лабы и семинары где люди кучкуются над одним вариантом, так и втянешься.
С 8 марта поздравь всех когда время придет)
PS и готовься к пересудам)
К)
Ксюша ))))
Просто скажи, что ты гей, им это понравится.
Не повезло тебе незнакомец-теперь ты будешь знать все о месячных своих одногрупниц, о распродажах в магазинах и о всех девочках чмошницах, будешь знать о левых парнях, которые похожи на егора Крида, станешь невольным участником женских проблем с их внешностью и борьбой с молочницей и прочей мерзкой дрянью. Никогда не суйся в бабский мир, это другая сторона медали.
Если хочешь всего этого избежать то переводись или если останешься:
-Сиди один во время пар (они тебя плохо примут по началу).
-Не вливайся в подгруппу "Крутых" телок .
-Не рассказывай о себе много во время 1-ого года учебы.
-Общайся как с коллегами по работе, но не как с девушками своей мечты.
-Всегда будь отзывчивым, не заводи там врагов. В логове ведьм не безопасно.
-Будь мужиком (делай всю мужскую работу, подскажи мужской совет и т. д.) не отказывайся, ато они тебя за чмошника примут и будут относиться как к бабе с членом.
Удачи, хотя я лучше пошел бы в армию на твоем месте.
Светлана Слепова Читаю я все, что вы написали. Вроде все так, только не все. Только проще можно. Почаще всех на*** посылать. И тогда не будет неправильного мнения, и уважать будут и т. д. А если быть мальчиком на побегушках, то если имеется дело с нелюдями, то они оборзеют. Если с нормальными, то все нормально будет.
Тебе несказанно повезло. Ты как Главный герой гаремного аниме. Сраться надо от счастья