Юль мучает может не совесть, но скребет) Стоит просто посмотреть на данный экземпляр, понаблюдать все сразу видно Простите если не к месту и смешно... но вот что родилось сейчас в моей голове то и пишу )Пробую с некоторых пор)
Прежде чем лезть с дружбой
Думать нужно с начало !
За годом в год внушать,
Что может верить человек) )
И дружбу получив
Затем подумать ))
Как носит вас земля?
Мне не совсем понятно)
Какая мерзкая душа
И где она родилась)
Я помню лживые слова-
Спасибо, что не потерял!
Я рядом!
Мне можно доверять!
По чести нужно обьясняться!
И помнить,
Сколько человек
вам время посвящал!
И как открыт он был душою,
И слушал ваши речи!
Я не встречала никогда такой душонке) )
Притворство ложь и фальш
Пусть вас сопровождают!!
Дружба
Когда человек предает, совесть потом не мучает?
не думаю.... он привыкает к этому
И мучаясь помышляет о суициде.. .
ВИДЕЛА ТАКИХ ПСИХОВ
u kogo e nikogda ne bilo togo nemucaet
Не знаю, они же потом гордые и не признаются ни за что.
если единственный раз то скорее всего мучает. Ну а когда как мой и 1 и 2 и т. д. там от совести ничего уже нет....
Моего не мучила и не мучает. И это как раз таки страшно.. . Это уже не люди - это подобие животных, так как именно животные не знают таких чувств!
Нет конечно. С чего ты взяла?
Кого как, смотря какой человек по натуре.
У кого как. Как говорится доброму человеку даже перед собакой стыдно.
если она конечно есть, то мучает....
Любого человека мучает.
Всё возвращается бумерангом, можно уже забыть и непонять сразу за что тебя мучает боль в душе, а это оказывается совесть
Когда он предает ВТОРЫМ, то не мучает.