Дружба

Почему Друзья предают!? ( С 5-ти лет дружили. Я мало к кому искренне относился. И узнал что меня прсто предали.

У моего парня была та же ситуация. Предал лучший друг, друг детства. Когда парня моего избивали впятером, он просто смотрел и никак не пытался ему помочь.
Потом парень понял с кем он дружил все эти годы и долгое время с ним не общался. Но потом же всё-таки простил.. сердце доброе.. Но, мне кажется, дружба уже не та, как раньше.. меньше доверия.

Я была в шоке... на моих глазах парня избивали и, увидев, мои слезы, эти придурки всё-таки отстали от него.. А этот лучший друг стоял и смотрел. У него даже никаких эмоций не было, пофиг ему было как будто бы...
Нина Афанасова
Лучший ответ
Siromlya Margarita. А у меня всю мою жизнь была такая ситуация, что я ради Друзей готов был последнюю рубашку отдать в прямом смысле этго слова. Всегда, несмотря на мои миниатюрную физиологию, но благодаря упертому характеру, я всегда влезал во всякие передряги, всегда вытаскивал свои Друзей. знакомы и просто тех ткто меня об этом просил, всегда вытаскивал из дерьма. Но речь сейчас не о других, речь об одном из Друге...У меня все внутри разрывает от обиды...злости...
Потому что сами вовремя не посмотрели на него трезво. Знали-то вы, что он не ДРУГ давно. Ведь когда удалили "старую страничку, он даже не написал.. ". Так ведь? Тогда уже задело. И до этого тоже было. Но вы просто не хотели видеть. Как болезнь: напоминает о себе, вроде человек чувствует, что болен, но верить не хочет. Пока гром не грянет. Давно вы уже не друзья. Давно разные интересы. Давно чужие. Просто один хочет дружить, а другой-нет. Не хочется терять, больно, жаль потраченного времени. Но так и в любви: один любит, другой-нет. Значит, надо просто уйти. Насильно мил не будешь. Если б давно разорвали отношения, не думали как о ДРУГЕ, то бы и не обижались. Поступки посторонних не задевают. И сейчас бы не пришлось мстить. А мир не перевернулся. Всегда и все так было. О настоящей дружбе всегда говорили, как о чуде Хочется ее дружбы.. . Но, как в песне: " друг- это брат, но думает так часто один из двоих"
Друзья в молодости остаются друзьями только в молодости .
Наташа Шутова
Siromlya Margarita. Да, но это был друг детства...
нытье, он завидовал вам с детства, и что??? Че его гнобить, сам он себя сделает. Не мешай ему!
Игорь Королев
Siromlya Margarita. Вот если Вы не понимаете что для человека Святость, тогда Да. нытье.
значит друзья не настоящие. настоящие друзья ВСЕГДА рядом проверено, но таких очень мало, к сожалению
Siromlya Margarita. Получается....что у меня остался только один Друг...