Дружба
Здравствуйте, дайте совет, пожалуйста..
В общем, такая ситуация, у нас в классе со мной вместе 6 девочек-2 из них нормальные, 2 ботанички какието лохушки, а другая шлюха и еще я остаюсь. Я всегда как то с девочками из параллельного классе гуляла, но потом сдружилась с 2 девочками которые нормальные))) но вот в чем дело: у них как бы была ЛП из 9 класса, и они не хотели с ней больше общаться, так как у нее был плохой характер, и стали хотеть со мной общаться.. Ну, с ней поссорились и перестали общатьс а поначалу ее обмановали, типа они не идут гулять. И теперь по ходу они осо мной так же. Странно все, мне кажется что они обманывают меня. Им задаю этот вопрос они отвечают НЕТ. я им заранее говорю, что пускай лучше правду говорять чем боль причинять обманом. Сегодня Диана (одна из подруг якобы у бабушки) а катя на даче. ноо недавно они вк сидели когда я не сидела, и вышли обе в одно время, секунда в секунду. мне кажеттся что они приехали и щас гуляют. на звонки не отвечают на смс тоже. мне плохоо от их предательства, че делать?! нам было так хорошо вместе.. поговорить с ними не возможно!!! они говорят типа любят меня (как подругу) и тд... а я вот сомневаюсь
забей на них. Возьмись за вязание)))))
Как вы так все умудряетесь писать (школьницы) , что решительно не понятны две вещи: зачем и кому все это адресовано? Нужно быть настолько тупым, лишенным всякого воображения, чтобы хотя бы въехать: кто у вас там кто и каким между подружками взаимоотношения...?
а ты ботаник, лохушка, шлюха или нормальная?
А ты как оказалась наивная. И долго ты будешь себя обманывать. Знаешь не зная полной ситуации уже видно что с тобой играют. Знаешь честно не люблю марионеток и сама бы ею оказаться не хотела.
А тебе даю два совета-
совет=1-Вали ты от таких подруг, пока ты еще можешь. То есть ты первая разорвешь отношения, или они тебя выкинут на помойку, когда наиграются
совет=2-Не важно какой человек, ботаник или хулиган, если человек хороший то с ним можно общаться и дружить а не вести себя как разборчивый покупатель на рынке.
Ну и вопрос, с чего ты взяла что какая то там девочка шлюха, если об этом трендят, это не значит что она такая. Говорить могут многое не у всех найдутся доказательства.
Прежде чем тыкать смотри на поступки человека а не на слухи о нем.
Иначе ты ни чем ни лучше тех девченок что строят из себя невесть кого.
А тебе даю два совета-
Они не подруги тебе. и конечно же обманывают. порви с ними.
Во-первых, женской дружбы не бывает, во-вторых, у каждого есть право на личную жизнь и если они не хотят общаться, то это их дело, а быть навязчивой и неуверенной, да и еще проявляя неуверенность, задавая прямые вопросы, Вы ставите себя на много планок ниже своих подруг, а это чревато потерей уважения с их стороны со всеми вытекающими их этого обстоятельствами. Пускай вас не волнует их равнодушие, ведите обычный образ жизни и все встанет на свои места.
Как я понимаю, девочки в классе у вас "дружные". Забей.. . Походу, они скооперировались вместе. Хотя хрен знает.
Забей на них найти себе дело ...и когда они увидят что ты не нуждаешься в них то начнут действовать... а ты так же поступи с ними скажи что времени на них у тебя нет! просто такие подруги.... в серьезной ситуации по любому кинут!
купи себе хороший фалос на батарейках и дружи с ним вечерами...
мда