Дружба
Дайте совет пожалуйста
Я перешла в новую школу и мне очень трудно прям очень. Переживаю из за оценок. Я стараюсь но у меня ничего не получается. Я стараюсь учу всю а они мне 3 ставят у меня как то пропадает желание учиться. Что мне делать ?
В новой школе всегда так... Привыкаешь к учителям, новая обстановка и прочее. Втянешься, не переживай, если стараешься -все будет хорошо.
Тут главное ни оценки, а знания. Ученика или ученицу сразу видно... знает он предмет, или просто тупо зубрит, толком не понимая о чём речь. Вам наверное задают какие либо вопросы по теме ответа... и вы на эти вопросы наверное не очень правильно отвечаете.... Вам по любому надо учить уроки... а не зубрить для отметки.. это вам нужно, а не преподам. Оценки в школе это вообще ни что... оценки вам за знания потом после школы будет ставить жизнь.... Так что учитесь... и учитесь хорошо... а оценки если есть знания... можно всегда оспорить.
найди в себе что у тебя лучше всего получается и развивай это а школа и институт это куита для Лохов!!!
оценки ничего не решают
на следущий год будет проще. училки выеб. типа в их школе лучше учат. они перед РОНО отчитываются.
Дружить с одноклассниками, вдруг расскажут секрет как повлиять на того или иного учителя. А еще есть вариант создавать впечатление отличного ученика. Запомни что преподаватель говорит сегодня, на завтрашние вопросы тяни руку ответить
Поговори с учителями.. Подтяни, что им там не нравятся. А вообще. Есть такие гадины в школе, которые других вытягивают, а других наоборот засаживают
Ты просто думаешь ну что учителя поменялись и всё такое стоит присмотреться к ним может проблема не в них а в тебе. Крч не ссы если учителя твари они ими останутся
Тоже перевелась с прошлого года в новую школу, ко мне некоторые учителя при*бывались, я просто забила, привыкай, в нашем обществе еще полно стерв...
Главное чтобы одноклассники не чморили, не быть изгоем