Дружба

Бабы дуры? Чем же вы лучше? ? Я не согласна с этими словами. Есть дуры, и не дуры - как и мужики.

Я так же Не согласен. Это выражение употребляют, по моему неудовлетворённые, неуверенные, слабовольные типы, которые боятся самим себе признаться в том, что Женщина во многих аспектах круче уровнем. А дурак-это существо бесполое, в этом мужчины и женщины-на равных позициях)))
Александр Андреев
Лучший ответ
«Все бабы – ДУРЫ!» … логика – мужская,
Сказать всё сразу – нервами наружу…
Размазать, вытоптать, не разбирая…
Осознавая, больно раня душу…

Чего хотели? ! … Ваша роль – «Трудяги! »
Домашний быт, уют, борщи, котлеты,
Открыли рот? ! … Не так? ! … Ну и не надо…
Пошли все «НА…» певая.. . громко песни…

Никто не держит! Дверь … вон там – по курсу!
Собрали хлам и нам плевать, как звали…
«Не заменимых – НЕТ! » - слова – искусство,
Катитесь «ПО… » мы не таких видали…

«Все бабы – ДУРЫ!» … может быть и правда…
Терпеть, прощать, любить, мечтать умеют…
И понимают… «Бабья жизнь» - НАГРАДА!
Пусть «Сука – жизнь» , но в сказку всё же верят!
,,,,Дуры! те (( кто ОБРАЩАЕТ

....ВНЕМАНИЕ ☺
ну да есть и мужики не алле. Но вот видишь ли, в чем жестокость природы- женщинам часто свойственна игра в угадайку. За жизнь ты еще наслушаешься, и вроде бы от умных подруг- Ой, он не может понять, что я хотела прогуляться, )) или - он что не догодался, что мне сегодня хотелось на пляж.
Вот отсудствие, конкретизации- часто и подводит мужчин к такой поговорке.
Вера Сизова
девушки сильно эмоциональны, и порой внешние факторы замедляют развитие мозга.
нужно больше читать, например.
Таня Вовк
чтож если мы такие дуры, то Вы нам от стихов до звездочки на небе готовы все отдать? это еще надо посмотреть то, кто из нас дура К то, просто - МЫ- даем вам возможность почувствовать себя на фоне нас сильнее, мужественнее, мудрее и пр. и пр. и пр.... так кто дуры???? после этого
нормальных умных девушек мало, зато шалав и тупых баб полно.