Дружба
я в расстерянности....подскажите мне выход из ситуации....честно, или я дура или же иначе:(
у меня есть очень близкая подруга....много моментов в жизни мы пережили вместе....много раз она меня поддерживала в тяжелейшие минуты....и вдруг где-то год назад я её познакомила с одним другом(или как сказать ухажером)...я всегда всех моих друзей знакомлю меж собой....они общались как долго не знаю... у нас с ним отношения стали портиться тк он хотел более прогрессивных отношений а я этого не желала...они общались я это знаю..и тут в один прекрасный момент она орет на меня что я ей врала что она лох и тд и тп....я до сих пор не знаю что же было....но это не важно мы с ней помирились в феврале...и тут началось... она познакомилась с моим другом ,м/ч бизнес мен....постоянные командировки ...начались вопросы ко мне...почему он не выходит на связь...почему он мне не звонит... почему он то не делает то не делает....вообщем какой-то бред....в итоге у неё был срыв и она извинялась за то что наезжает на меня из-за него....ну мы это проехали....(помечу что она человек закопмликсованный на своей фигуре, она сильно полная) ...тут у моего друга объявилась знакомая марина которая работает моделью в столице...она очень схожа как оказалась с одной девушкой тоже моделью..но только в одессе... мы с этой мариной не общаемся тк она стерва ...я это знаю....виделись пару раз....они с подругой общались общались... не знаю сколько бы это общение продолжалось....тут подруга мне сегодня пишет вот мила ты врешь мне! сколько можно меня выставлять дурой! я знаю это ты со мной общаешься а не та марина...я была в шоке говорю ты о чём? она мне кидает сайт девушки(модели в одессе) как оказалось фото которой марина часто ставит себе на аватар....ну ставит так ставит...они очень похожи....можно даже сказать что сестрички....слышу такие заявления-( как ты сказала её видела а она не то что ты говоришь....) ну я же не удтверждала что она на фото...когда я общалась с ней была она а теперь другая девушка похожая....в итоге подруга заявила что я ей вру....и тд и тп....я не знаю....быть может я в чем то неправа....вы скажите как ваше мнение...или у неё слишком развито воображение....я не знаю что и думать(((((((((((((((((((
Очень она у тебя нервная, как ты ее выдерживаешь?
Девушка! А нельзя покороче? Читать невозможно - бред бредом...
пипец ...я прочитала всё это 3 раза и не фига не поняла ...
Помойму вы много лишнего описали в ситуации! На мой взгляд что и писать не нужно было!! !
Детский сад какой то а не ситуация!!!
это бред. подруга у тебя психбольная.
ни че не поняла: О только поняла, что подруга твоя истеричка форменная!
Вы обе ненормальные.
Dina Dina
Не знаю но скорей всего ставит диагнозы врач а вы многоуважаемый свое мнение оставте при себе....
как то глупо получается.... подрагу ли она те раз не верит?? ?
ты с ней по душам поговорите... по другому просто никак...
Я если честно не вижу никакой проблемы. Много слов, а конкретики мало. Неужели нельзя просто поговорить и поставить все точки на " i ". И потом, что за друзья такие которые друг другу не доверяют. Если честно больше похоже на зависть и на ревность. А это к дружбе не относится. И еще, Ваше изложение ситуации и говорит о Ваших проблемных взаимоотношениях. Мало то, что все досконально запутано, так еще и очень много мелочей. Отсюда вывод, Вы во многом "баламутите воду" и зацикливаетесь на мелочах. Дышите, как говорит мой друг, и жизнь будет проще:)
Просто сядте с ней и поговорите, может кто-то ее специально стравливает с ней?
Да уж.... Я тоже ничего не поняла!
Вот это бреееед. чесслово
Эмилия, а у Вас в школе за сочинения какие оценки были? Я вообще удивляюсь что Вам кто-то, что-то советует! Я ничего не понял из Вашего рассказа кроме того что у Вас есть подруга!