Дружба
какой выход из этой ситуации?
меня уже это больше НЕ устраивает... говорила не однакратно ему... т. е он получается пропадает целыми днями где то и звонит только в 00.00 за целый день и говорит выходи я сейчас заеду. говорит что работает туда съездил там был и т. д. это уже на протяжении всего года длится, встречаемся для того чтобы ночь побыть вместе. я уже устала от этого. хочу ему поставить ультимаиум или ты меняешь своё отношение ко мне или мы расходимся. стоит ли это делать7или может что другое сказать?
А зачем вы выходите ночью, если вас это не устраивает? Вы подсознательно приняли его условия. Вы говорите ему, что так больше продолжаться не может и все равно делаете так .как ему удобно. Какой тут ультиматум, если вы свои условия первая нарушаете! А если он вас использует (что очень похоже), никакие ультиматумы не помогут.
Хочешь загнать его в стойло?
ультиматум хорошая вещь. но в твоем случае беспантовая
А Вы считаете, что он должен бросить свою работу, и день тоже с Вами проводить? Как-то не серьезно, чесслово. Днем не звонит-значит могут быть на это причины... У всех ведь по разному.
Все правильно мыслите! Такие отношения вряд ли кого устроят, ну если только из-за корыстных намерений. Тем более что уже "делали предупредительный выстрел в воздух"!Удачи!
Всё правильно. Стоит поговорить.
Отношения с одним тупым концом. Если захотел бы, то выкроил времени для вас, в вашей ситуации, он, простите, обижу, конечно, но, по моему, использует вас. Если вы не можете без человека, то лучше оставьте все, как есть, ибо велика вероятность, что можете потерять его вообще, поставив ультиматум. НО это, сугубо мое личное мнение, решайте сами.
Отойти - "закрать кормушку на ночь"
Нуууу он когда позвонит скажи я не смогу! скажи что ты свободна только утром! нууу скажи спать хочешь и всё))) соскучится работу бросит, а если нет! значит не нужна была ((