Дружба

Жизненная ситуация. Вопрос

Вопрос как мне быть в данной ситуации: Мне 16,учусь в 10 классе. Дурзей у меня немного: только из одноклассников, вредных привычек у меня нету-тк я не гуляю в компаниях. Ну вот, дело в том,что я не хочу пока стремится к каким-то отношениям Например, встречаться с подругой. Ну я человек не того круга-и мне сложно выходить из разных ситуаций пока что,да и вообще я бы не хотел таких отношений сейчас. В общем меня волнует одно но. Друг недавно сказал о том,что я понравился какой-то его подруге, когда я с ним были в кинотеатре и встретили их. Как мне быть в данной ситуации?Как отвечать на симпатию,и если там серьезно я понравился кому-то?
Даже и не парься!
Подумаешь, понравился какой-то там подруге. Ну если ты не готов никакие отношения строить, на кой хрен она тебе сдалась.
Ничего из себя не пытайся выделывать. Можешь познакомиться и просто ...эээ.. . дружить что ли.. . Ни на какую симпатию отвечать не нужно.
Edmond Khachikyan
Лучший ответ
ну если тебе этогго не надо, то чего париться
мало ли кому я нравлюсь, что со всеми встречаться сразу
В твоем возрасте все же нужно заводить знакомства с девочками. Это тебя ничему не обязывает, просто.. опыт дело полезное.
Делай так как тебе нужно, а не-кому то
Ситуация актуальная для твоего возраста, я конечно мало понимаю почему ты не хочешь даже попробовать завязать отношения.. .

Но как выйти из такой ситуации это просто
говоришь другу-я сейчас переживаю такой жизненный период что абсолютно не готов к отношениям серьезным, я очень занятой и ухаживать за девушкой, да и просто общаться, времени у меня нет, у меня сейчас на свою жизнь немного другие планы и преоритеты, поэтому я не стану встречаться на данный период времени ни с кем!
Если это друг-он поймет, нет так нет!! !

А насчет девушки, на а как она будет выказывать свои знаки внимания? подходить, обнимать, целовать-если да, то я тебе РЕКОМЕНДУЮ просто Резко один раз сказать, извини, но я воспринимаю тебя как подругу, а не как девушку!!! !

И она отвалит-сто процентов!
Удачи тебе!
Pavel Zvorykin
А тебе-то как, подруга нравится? То что ты понравился кому-то это не повод для знакомства ))
Я бы отнесся со здоровым любопытством поглядел, что за подруга, пообщался, а там решал бы )))
Настя Новикова
у вас все в голове. у вас комплекс. и что понравились? это не нормально? вы молодой парень, а как же по другому. нужно себя любить в первую очередь, тогда девченки будут те с вами лучшее, красивые, с вами будут те кого вы хотите. а не те кого то отшили вот и на вас переключатся будут. и ненужно курить и все остальное делать, как все быть. нужно быть самим собой.
с мамой поговори
Татьяна Трач
Если она тебе понравилась... пригласи погулять.. А если нет, то никак
Ар
Арька
так чтоб потом не сожалеть
Maria Alekseeva