Дружба

помогите.сейчас непростая жизненная ситуация.

я совсем не знаю,что делать.у меня подруга лучшая то ли была , то ли есть.всё у нас хорошо было.но пришла девчонка "кручуе"в некотоорых моментах лучше меня.она к ней ушла.я обиделась.она попросила прощения.мы помирились.сейчас,я не могу с ней ни о чем говорить?Понимаете,ужажаемые!Я не понимаю её,мне несмешно.И так горестно на душе,обидно.а смотрю на других,как у них всё прекрансо,хорошо,лучшая подруга есть,которой доверяет..
Подруг не существует! Сколько раз уже в этом убеждаюсь... (
Любая подруга даже если она самая-самая лучшая все равно способна на предательство. В жизни всегда настает один ужасный момент, когда она действует ради своей выгоды.. .
Знаешь, тут всего два выхода:
1) Найти другую подругу. ( но это не дает гарантии того, что новая подруга тебя не предаст)
2) Самая лучшая подруга- это мама. Этот человек никогда не предаст тебя...
Агапе Христова
Лучший ответ
Подруги приходят и уходят.. . и только любовь вечна.. .
Найди себе парня и попробуй его полюбить.. . )))
Боир Зикриёев
Лучшая подружка - мама и подушка, поверь это так...
Zimcerla Wimfim
Да сколько этих подруг было и еще будет, приходят уходят
Ну ничего страшного это всего лишь подруга!
Что значит она к ней ушла? вы же не жили вместе как она могла уйти? что ей теперь ни с кем нельзя общаться параллельно если ты ревнуешь? постарайся быть тоже интересной и никогда не замыкайся на одном человеке, добром это не кончиться, ты лишаешь себя полезной и интересной информации, которую ты можешь подчерпнуть общаясь со всеми. Расширяй свой круг общения. Откровенничать совсеми подряд при это не обязательно
Елена Егорова
У меня абсолютно так же. Только мне не просто поговорить не о чем с ней, но даже видеться не особо хочется, да и она не хочет.
Софья Юсина
значит вы не были настоящими подругами. не переживайте. найдете еще друзей