Дружба
Люди! Просто помогите! Жизненная ситуация!
У меня есть лучший друг. Мы с ним очень сильно поссорились, я прошу извинения он отказывается. И в сорре участвовала девушка которая мне нравится но она не участвовала просто просто пыталась всячески успокоить нас. Она красивая, добрая которая мне очень сильно подходит. И тут он мне говорит, либо ты посылаешь её и блокируешь везде, либо я с тобой не общаюсь. Помогите! Я очень дорожу этими людьми!
Хороший друг всегда поймет. А плохой- позавидует тому, что у тебя красивая девушка. Таких друзей держи от себя подальше. Если ты доверишь эту девочку ему, он ее у тебя отобьет и еще тебя подставит. Эти разговоры о предательстве друга из- за девушки ведут те, которые стремятся над тобой лидерствовать и вить из тебя веревки. А сам не против был бы поиметь её.
И как помочь? силком его заставить тебя простить?
Его посылай..!, а девушка, рано или поздно станет подругой, не эта, так другая, а друзей у вас не бывает! как у нас подруг! Выбери подругу и стань ей другом!!, -всё равно придётся это выбирать! - не майся!
Прям большая политика какая то... Ждите санкций против Вас!
Ругались при ней, вот и прощение попросите у друга при ней. Это будет ваша последняя попытка наладить с ним отношения. Остальное будет зависеть от него, если вас что-то просят выбирать это странно и не по-дружески.
Друзья - это конечно важно, но я думаю нужно посылать в жопу друзей, что ставят пере выбором их или собственным счастьем.
Очень сложно конечно... Но друзей на баб не меняют, как говорят
Хороший друг так не скажет, выбирай девушку
если это вся информация... с одной стороны дружба важнее. но, видимо, вам нравится одна и та же девушка, бороться за нее надо честно, либо обоим забить на нее))))
а вообще поступай так, как велит сердце. О себе думать нужно в первую очередь.
Поссорились из-за девушки? Я думаю, нужно на некоторое время оставить ситуацию, дать другу остыть, тогда идти извиняться. Не надо выбирать, общайтесь и с ней, и с ним.
Он использует тебя! Посылай его и иди к своему счастью