Дружба
Помогите в жизненной ситуации!
Совсем недавно в моей жизни появился любимый человек. Он учится в другом городе и возможность видеться есть только на выходных. И я живу от субботы до субботы. Но одна из моих подруг не одобряет мой выбор, но и против нас ничего не имеет.. но... С друзьями я тоже раньше виделась на выходных, поэтому с ними я стала встречаться намного реже. Стараюсь гулять в будний день, но и это не всегда получается. Поэтому они к нему относятся критически "он забирает у нас лучшую подругу". Все мои попытки что-то разумно объяснить трагично рушатся, и мне уже страшно так потерять такую долгую и настоящую дружбу...У них парней нет, но раньше были(а в то время я была одна). Как им объяснить, что они для меня тоже очень важны и дороги??
короче девочка... .
во первых, зачем тебе лезть в другой город, не серьёзно это всё самое лучшее всегда РЯДОМ надо только уметь заметить,
во вторых тебе нужно выбрать полюбому между подругами и парнем, если у вас любовь то он и будет тебе и подругой и другом!! !
подруги всегда будут против, это от зависти! как только у них кто нить появиться, то ты им не нужна будешь, уж можешь поверить!! !
тебе не сними жить и деток воспитывать!!!
Это не настощие друзья. Настоящие бы поддержали тебя, а не ревновали к твоему парню. Скорее всего это банальная зависть.
Подруги на время, а муж - навсегда. Не стоит из-за подруг оставаться одной.
девушки завидуют. это моё мнение. у меня подруга тоже постоянно отваживала моих парней. этот предаст этот не красивый этот кинет. я ей доверяла расставалась . потом подумала посидела. вот подруга. да я меньше уделяю им времени, да на выходных не гуляем часто. но если ты настоящая подруга зачем ты моему счастью то мешаешь. сами подумайте над всей ситуацией. взвесите все обстоятельства
а что подругам за тя порадоваться ни как не получается, что за подруги.... это же зависть)))
Делай выбор.
Если друзбя настоящие, то они поймут.
Я в своё время такой выбор делала, выбрала любимого мужчину, настоящие друзья остались, ненастоящие отсеились...
Если друзбя настоящие, то они поймут.
делай так как считаешь нужным, обыграй сама ситуацию, скажи, что они дороги и любви хочется..
если хочешь сохранить отношения пошли подруг куда подаьше
Людмила Журавлева..
мы уже 11 лет вместе. дружба крепкая и проверенная временем многими сложными ситуациями.
Тут надо выбирать или он или они.
А ка ты будешь уделять время подругам,
Когда у тебя будет муж, дети, внуки?
Хотя откуда муж? Какие дети? Про внуков вообще молчу.
Это ж подруги! НЕ обсуждается!
Когда у тебя будет муж, дети, внуки?
Это ж подруги! НЕ обсуждается!
от частоты встреч дружба не зависит, она или есть или нет
я с друзьями встречаюсб в основном по праздникам ...-увы времени так же не хватает, работа дом...
Так и объясни, прямо скажи что думаешь!
И встречайся с подругами не на выходных, а в другие дни)))
Могу сказать одно, если они настоящие друзья то не бросят до конца жизни, а парень может тебя бросить когда угодно или ты его бросишь по каким то причинам, так что шли парня и ни когда не теряй друзей из за влюбленности.
Tanja Mänd
Ага, и остаться в итоге одной, без семьи, детей, но с подружками, которые свою жизнь-то устроят, ведь у них парни были, а она их за это не пилила.
Вы что такое девочке советуете??
меня жена ждала два года из армии. И живем уже 20 лет. А друзья которые нас поняли те и сейчас остались. не поняли значит не друзья. А объяснять нужно прямо в лоб. Не договаривая что либо усложнишь ситуацию. Кому ты действительно дорога как друг поймут тебя. Кто нет увы это не друзья.