Дружба

Помогите в жизненной ситуации!!!!

У меня такая ситуация! Ко мне постоянно подходят две очень назойливые и тупые тётеньки! Я просто ненавижу, когда они подходят ко мне и начинают гундеть!!! Я ОЧЕНЬ хочу их послать!!! Но это невежливо! Что бы им такого сказать, чтобы они от меня отвязались?! Только, пожалуйста, пишите варианты повежливее, чтобы этих двух идиоток не обидеть!!!
Полный игнор! ! Если уж действительно отсталые, то наездов и расспросов лоб в лоб он не поймут. Если видишь их-иди быстрее и наушники в уши и музыку на полную, а попытаются заговорить-ты типа не слышишь и начинай заниматься своими делами, например, копошись в сумке, звони друзьям и т. д. Если совсем не поможет, то обратись к родителям-они всегда помогут.
Ya Rebbim
Лучший ответ
Ты никак не отвяжешься от теток, если вообще будешь с ними разговаривать. Нужно выслушать и отойти от них. А еще лучше, не слушать:
- Извините, мне нужно позвонить.
- Извините, я жду звонка.
Галя Зибицкая
спроси у них что нибудь!! чтоб у них челюсть отпала.. какого рокпевца они слушают! давно ли были на исповеди!
и мило улыбайся приэтом.
больше никогда не подойдут
так можно поменять маршрут чтоб с ними не встречаться..))) ) либо поменять время прохода ..может их там уже не будет ..бабульки религиозно настроены ..я так понимаю..))))
"стеклянная стена"
представь, что между тобой и собеседником - стеклянная стена, продолжай заниматься своими делами (к примеру, листай что-то на мобилке и т. п.) , в лицо не смотри, смотри "сквозь"
люди это чувствуют
Вообще, погугли "техники отстройки"
Дарья Гришина
скажи что готовишься с парнем на свидание, он попросит наверняка сделать минет и тебе надо собраться с мыслями ха-ха
А кто они тебе? Почему имеют такую возможность? Нельзя ли отказать в общении? . Вообще клин клином вышибают - можно сыграть роль "энергетического вампира" при попытке тебя лечить - с интересом спрашивай что и как делать, но все предложения своди на нет.
Ну например - говорят -иди учится - да, но школа, где хорошо учат - платная,
иди в бесплатную - да, но она далеко,
езди на такси - да, но родители не дают столько денег,
ходи пешком - до, но там район опасный - боюсь проблем.. . итд
При такой организации диалога у второй стороны мозг быстро вскипает и впредь желания к тебе лезть не возникает....
демонстративно воткни в уши наушники и балдей от музыки... они после не захотят долбится в закрытые уши...
А что они от тебя то хотят? Просто так бы не подходили... от тебя им что то нужно видимо.. или ты им что то сделала
самый лучший способ это игнорирование
избегай :D
Victoria Bulygina
просто скажи что ты сегодня не в духе и каждый раз так говори )